Хотя Ирина Шейк и говорит, что одежду на каждый день выбирает по принципу "чтобы было удобно", все-таки почти каждое ее появление на публике дает модницам возможность взять на заметку парочку приемов. Вот и в этот раз 35-летняя модель продемонстрировала на улицах Нью-Йорка идеальный демисезонный образ, уютный и нежный.

Ставку Шейк сделала на сочетание различных оттенков бежевого и коричневого: светло-голубые джинсы она дополнила молочным худи в рубчик Mango, кремовым пальто Coach, песочными ботинками Magda Butrym, сумочкой By Far цвета коньяка и перчатками в тон. Конечно же, на лице звезды были солнцезащитные очки и маска.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Компанию Шейк на прогулке составила дочка Лея, чей образ на контрасте с мамой получился очень ярким: девочка была одета в красное пальто и красную шапку с помпоном и надписью Love.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирину Шейк с Леей, которой уже на следующей неделе исполнится четыре года, на улицах Нью-Йорка видят регулярно: знаменитость старается не перекладывать на нянь прогулки с дочкой и сама водит ее на различные кружки. Кстати, к списку занятий, которые посещает девочка, недавно добавилось еще одно — уроки русского языка. Выросшая в России Шейк хочет, чтобы ее дочка знала свои корни и культуру, и отец девочки, 46-летний актер Брэдли Купер, только за.

Ирина Шейк с дочерью Леей
Ирина Шейк с дочерью Леей
Ирина Шейк с дочерью Леей

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк с дочкой Леей в Нью-Йорке: новые фото

20:23, 16 марта 2021

Комменты 12

Аватар

Милахи обе!

Аватар

А в каком районе она живет ?

Аватар

Очень красивая девочка

Аватар

Даже не верится, что сносились старые чёрные ботинки

O

А когда контракт на освещение этих прогулок заканчивается? Меган, наверно, тоже гулять теперь ходить, хотелось бы заслушать, а то она так рвалась кофе пить на воле, а мы и не в курсе, как это выглядит.

Подождите...