В мае первенцу 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри Арчи исполнится два года. По словам инсайдеров, для своего возраста он уже многое умеет и не дает своим родителям расслабиться.

Арчи очень быстро растет. Он болтает без умолку, и он очень активен. Гарри даже научил его бить по мячу,

— рассказал источник изданию Hollywood Life.

Сын пары действительно заговорил довольно рано. В этом поклонники герцогов Сассекских убедились еще в конце прошлого года, когда Арчи принял участие в записи подкаста своих родителей на платформе Spotify. На записи он произнес несколько слов и даже пожелал всем счастливого Нового года.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган и Гарри уделяют много времени воспитанию сына. Супруги приняли решение отказаться от своих королевских обязанностей и переехали в США, чтобы вести более спокойную и размеренную жизнь. В их частном доме в Санта-Барбаре Арчи может играть и расти вдали от постороннего внимания.

Сейчас Арчи предстоит подготовиться еще к одному важному событию в своей жизни — рождению младшего брата или сестры. В День святого Валентина Меган и Гарри объявили, что скоро станут родителями во второй раз. Малыш пары, чей пол они пока не рассекретили, должен появиться на свет в конце весны — начале лета.

Как рассказали источники, нанимать команду нянь после появления второго ребенка Меган не собирается. Воспитывать детей они с Гарри будут самостоятельно, а если им понадобится помощь, то они обратятся к маме герцогини Дории Рэгланд, которой ее роль бабушки очень нравится.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал о сыне Меган Маркл и принца Гарри: "Арчи очень активный ребенок"

13:50, 17 февраля 2021

Комменты 40

Аватар

Боже мой, вот это новость: ребенок активный, как и большинство в его возрасте))

Аватар

Статья ни о чём конкретном, как пальцем в небо, логично, что дети этого возраста активные Такое впечатление, что не хватало статьи, что бы заполнить пробел, вот и стряпали ни о чем

A

Хоть бы фото меняли для разнообразия, если с новостями даже от инсайдеров туго.

Аватар

Вспомнила старый инсайд о том, что ...хм... инсайдеров, сливавших новостей про них, будут вычеркивать из своей жизни. Эх, а была же надежда! С другой стороны лучше такие инсайды, чем новости про ноги.

Аватар

Это ма*дец, извините. Поток новостей про этих... не иссякнет ещё долго....

Подождите...