В семье 71-летней Аллы Пугачевой и 44-летнего Максима Галкина хроникером их личной жизни, как правило, выступает супруг Примадонны — именно он в основном делится фото и видео из домашнего архива. Однако вчера инициативу в свои руки взяла Алла Борисовна. Она показала, как учит их с Максимом семилетнего сына Гарри играть на фортепиано.

Алла Пугачева с сыном Гарри


Алла Пугачева с сыном Гарри

 

Свобода творчества,

— подписала видеоролик Пугачева и назвала сына композитором.

Конечно, творческий талант Гарри не остался незамеченным — фолловеры певицы в очередной раз отметили, что дети звезд взяли от родителей все самое лучшее. Однако не оставили они без внимания и внешний вид Пугачевой, которая предстала в видео в коротком черном платье.
Я думала, это сидит девушка лет 30.

Я сначала подумала, что с Гарри педагог занимается, еще подумала, как Алла позволяет девушке в таком коротком платьице на занятия приходить.

Дети и Макс — это эликсир молодости и молодильные яблочки для Аллы. Даже не сразу узнала. Все думала: повернется, а там Кристина,

— пишут Пугачевой поклонники.

Алла Пугачева

На фортепиано играет и семилетняя дочь супругов Лиза, которая вообще растет настоящей артисткой.

 

Таланты детей Пугачевой и Галкина, кажется, вообще безграничны. Они учат иностранные языки, занимаются танцами и спортом, поют и даже сочиняют рэп.

В прошлом году в жизни Лизы и Гарри началась новая глава — они стали первоклассниками. Но с их знаниями вступать в новый жизненный этап им явно было совсем не сложно.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева показала, как учит сына играть на фортепиано: видео

18:25, 15 февраля 2021

Комменты 53

Аватар

Дети у них замечательные, такие живчики)

E

Что за навязчивая идея у Пугачевой к оголению ног?? Нет, её личное дело, все понятно, но когда человек не появляется никак иначе, кроме как в юбке\платье еле прикрывающим зад, это какая-то идея фикс. Фобия закрытых колен?

Аватар

Примадонна :))) сама себя так назвала и чешет, чучело

H

Видео очень семейные и приятгые. Ей конечно не 30,и короткий наряд не понятен, но в целом она молодец. Слова про композитора - мне кажется она его так мягко поругала.

K

Дети, конечно, молодцы, да только иностранные языки, танцы, спорт и т.п. для современных детей не редкость. Было бы время и желание.

Подождите...