В начале февраля 37-летняя Мила Кунис уже рассказывала журналистам о совместном карантине с 42-летним мужем Эштоном Катчером и двумя детьми, шестилетней Уайетт и четырехлетним Димитрием. Тогда актриса призналась, что восприняла предложение сняться в рекламе для Суперкубка вместе с Эштоном как возможность хотя бы ненадолго развеяться в разгар пандемии.

На днях же Мила стала героиней шоу Эллен Дедженерес и вышла с ней на связь по видео из их с мужем семейного дома. В разговоре с ведущей Кунис еще раз затронула тему карантина с семьей, в очередной раз вспомнив ту самую историю съемок в рекламе.

Мила Кунис

Мила Кунис

Это предложение поступило нам в самый разгар пандемии. Тогда это казалось совсем нелогичным, ведь весь мир переживал худшие времена. Однако мы уже долго сидели на самоизоляции, и я буквально умирала от желания выйти из дома. Тогда я сказала: "Мне все равно. Мне нужно выбраться из дома!". Я смотрела на эту возможность как на двухдневный отпуск. Думала: "Мы просто выберемся отсюда, отснимем рекламу и хотя бы ненадолго сбежим от детей". Я просто ужасная мама...

— разоткровенничалась Кунис с Дедженерес.

Актриса также добавила, что искренне любит своих двоих детей, однако иногда чувствует острую потребность хотя бы немного отдохнуть от них. По словам звезды, дома малыши не оставляют их с Эштоном в покое ни на минуту:

Я очень люблю своих детей, но они чем-то напоминают мне собак. Они будто могут вынюхать тебя и узнать, в какой комнате ты сейчас находишься. От них никуда не деться. Они буквально повсюду!

Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис

При этом Мила призналась, что уже после съемок в рекламе начала переживать, что все же подхватила вирус в процессе работы, ведь в кадре ей приходилось находиться без маски. В какой-то момент это превратилось в паранойю — звезда была уверена, что теперь больна:

Это не самое комфортное чувство, ведь на съемках вы не носите маску и, по сути, обнажены. Никому не позволено с тобой разговаривать, и тебе тоже нельзя ни с кем общаться. Очень странный опыт. Тогда я была почти уверена, что заразилась коронавирусом. Я подумала: "О, теперь я заражусь. Это тот самый момент". Но — сейчас нужно постучать по дереву — со мной этого не произошло.

Мила Кунис

Напомним, что во время карантина Мила Кунис и Эштон Катчер активнее, чем обычно, вели свои соцсети. Там они благодарили врачей за их неоценимую помощь в борьбе с вирусом и призывали это делать и своих подписчиков, а также делились действенным способом справляться со стрессом во время самоизоляции — предлагали пить вино.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мила Кунис о трудностях самоизоляции с двумя детьми: "Я ужасная мама — пыталась сбежать из дома"

21:16, 10 февраля 2021

Комменты 21

Аватар

Такое ощущение, что планируют снимать фильм "Очень плохие мамочки 3", и Мила уже приступила к его продвижению )

Аватар

Все это выглядит и звучит так натужно

S

А кто не пытался...

Аватар

Эта реклама какая-то антиреклама. Не вкусно прорекламированы эти хрустяшки. Ну как на мой взгляд. И мне тоже показалось, что Мила резко состарилась. Может чрезмерно похудела или я не пойму

Аватар

Она очень похудела, чересчур

Подождите...