35-летняя Ирина Шейк продолжает демонстрировать свои модные луки во время прогулок по Нью-Йорку. Вчера она в очередной раз попала в объективы репортеров. Сначала модель отправилась по делам в центр города.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Из дома Ирина вышла в стильном и комфортном образе: на ней были черное трикотажное платье по фигуре, кожаный плащ алого цвета Coach и грубые высокие ботинки на шнуровке. В качестве защитных мер Шейк не забыла надеть на прогулку по городу маску черного цвета. Скрываться же от повышенного внимания папарацци модели помогали бейсболка и солнцезащитные очки.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Сделав все свои дела, Ирина поспешила забрать трехлетнюю дочь Лею с подготовительных занятий. До дома Шейк, по обыкновению, везла девочку в прогулочной коляске: девочка уже давно отлично ходит, однако с коляской Ирине удается гораздо быстрее перемещаться по городу.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Напомним, что выходные малышка Лея провела у своего 46-летнего звездного папы Брэдли Купера, который специально для встречи с ней выкроил время в плотном рабочем графике и прилетел в Нью-Йорк. В начале же недели девочка снова вернулась к маме, у которой пока гораздо больше свободного времени, чем у Купера.

Ирина Шейк

Кстати, недавно близкий друг Ирины и Брэдли рассказал, как складываются их отношения после расставания. Он назвал экс-возлюбленных по-настоящему близкими людьми и признался, что они вместе делают все возможное для счастья их общей дочери.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в алом кожаном плаще на прогулке с дочерью Леей: новые фото

18:00, 28 января 2021

Комменты 32

Аватар

Кто знает, что за ботинки на Ирине?

Аватар

сколько она занесла на сплетник??

Аватар

В салон бы ей ,к парикмахеру

Аватар

Не мое дело. Коляска мала. Это же неудобно. Мб самокат или велик

Аватар

Снова открывается умственный сортир редакции-ваш выход Ирина...

Подождите...