Последний месяц трехлетняя дочь 35-летней Ирины Шейк и 46-летнего Брэдли Купера в основном была на попечении своей звездной мамы: это доказывали частые фото с их прогулок по Нью-Йорку. Теперь же очередь заботиться о Лее, судя по всему, дошла до Брэдли, с которым модель после расставания мирно договорилась о совместной опеке над малышкой.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

Вчера актера заметили с дочерью на улицах Нью-Йорка. Брэдли и Лея попали в объективы репортеров воскресным утром, когда возвращались в апартаменты актера. Малышка шла рядом с папой, крепко держала его за руку и что-то эмоционально ему рассказывала.

Лея

Кстати, за день до этого Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью в очередной раз были замечены все вместе. Модель встретилась с бывшим возлюбленным, чтобы как раз "передать" ему девочку. И пока Брэдли проводил время с Леей, Шейк посвятила выходные самой себе: в объективы папарацци она вчера попала в гордом одиночестве.

Вчера она также опубликовала в инстаграме поздравления своей маме Ольге, у которой был день рождения. Ирина поделилась целой серией снимков мамы, сделанных в путешествиях.

С днем рождения, мамылзик,— подписала снимки Шейк.

Ирина Шейк с мамой Ольгой

Ирина Шейк с мамой Ольгой

Ольга Шайхлисламова


Ольга Шайхлисламова

В комментариях фолловеры сразу же присоединились к поздравлениям и отметили, что яркую внешность Ирина унаследовала именно от своей мамы. Среди поздравивших Ольгу с днем рождения была и Светлана Бондарчук: она назвала маму Ирины красивой и счастливой мамой.

Ирина Шейк с мамой Ольгой
Ольга Шайхлисламова

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Воскресный папа: Брэдли Купер провел время с дочерью Леей в Нью-Йорке

13:56, 25 января 2021

Комменты 27

Аватар

Как это ребенок не в коляске?

Аватар

Девочку зовут Лия) Недавно сестра Ирины подтвердила верное произношение.

Аватар

Если честно, еле вспомнила его лицо.

Аватар

Уважаемая редакция, девочку зовут Лия, а не Лея) Недавно был опрос у сестры Ирины и очень много вопросов было связанно именно с племянницей. Она подчеркнула не единожды, что ее зовут Лия)

A

Чего-то редакция с постами идёт в ногу с другим «женским сайтом». Или они такой тест делают: были статьи более менее авторские недавно, а сейчас вот пошла под копирку. Видимо думают: а если нет разницы, зачем платить больше? Молодцы, выживают как могут

Подождите...