В конце прошлого года 29-летняя Эмма Робертс и ее 36-летний возлюбленный Гаррет Хедлунд впервые стали родителями — у пары родился сын. Спустя две недели после появления малыша на свет актриса показала его миру. Правда, пока только со спины.

Эмма Робертс с сыном Родсом

Спасибо тебе, 2020 год, за то, что мы получили кое-что очень правильное. Наш яркий свет — Родс Робертс Хедлунд,

— написала звезда.

На фото Эмма и малыш предстали в нарядах одной цветовой гаммы: актриса выбрала оранжевое платье от Stella McCartney и босоножки от Andrea Wazen, а сын у нее на руках в пеленке такого же цвета.

Эмма Робертс

Ребенок и для Робертс, и для Хедлунда, которые встречаются около полутора лет, стал первым.

По признанию племянницы Джулии Робертс, новость о беременности ее сильно удивила, так как она столкнулась с проблемами с зачатием из-за поставленного ей несколько лет назад диагноза "эндометриоз". В результате она даже была вынуждена заморозить свои яйцеклетки. Тем не менее забеременеть ей удалось естественным путем.

Эмма Робертс

Сейчас, по словам источников, Эмма и Гаррет привыкают к новой для себя роли родителей. Хедлунд очень старается сделать все, чтобы возлюбленная чувствовала себя максимально комфортно, и у нее было все, в чем она нуждается. Инсайдер также добавил, что Робертс воздержалась от объявления о рождении сына сразу же, как только он появился на свет, из-за продолжающейся пандемии.
Они держали появление ребенка в тайне, потому что очень серьезно относятся к пандемии. Конечно, они хотят поделиться своей радостью с друзьями и семьей, но предпочли бы избежать того, чтобы люди навещали их, так как хотят быть в безопасности,

— заключил он.

Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс


Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмма Робертс поделилась первым снимком с новорожденным сыном

11:17, 13 января 2021

Комменты 11

Аватар

На превью почудилась Лена Летучая))

Аватар

Его зовут не Родс РобертС, а просто Родс Роберт, без "С" в конце. Второе имя дали в честь отца Гаррета Хедлунда, который скончался в 2015 году.

Аватар

Надеюсь, теперь она своих мужчин больше не бьет и остепенилась. Гаррет классный

Аватар

У них же бебишауэр был в конце года и пандемия не помешала. Вообще, когда захотели, тогда и объявили - это их личное дело. Зачем только прикрываться пандемией, можно подумать к ним без разрешения прям паломничество начнётся.

Аватар

Очень приятное фото и Эмма без косметики.

Подождите...