Вчера во многих странах мира отмечали День матери. По традиции знаменитости в этот день делились памятными снимками со своими мамами и поздравляли их и всех матерей в мире с этим праздником. Как и всегда, не обошлось без архивных снимков — многие звезды публиковали кадры своих мам в молодости, а также показывали свои детские снимки. Из-за коронавируса не у всех была возможность поздравить близких лично, приехать к ним в гости и подарить свои объятия.

Как звезды отметили этот день, смотрите в нашей фотоподборке.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайласом

Джастин Тимберлейк: "Моя любовь. Каждый день я проживаю с благоговением благодаря тебе. Наша семья — твоя заслуга, она есть благодаря твой любви и душевности. Ты — мечта, с которой хочется делить все это. Твои мальчики тебя любят!".

Фото из инстаграма Джессики Бил

Джессика Бил: "Получить какую-то "дистанционную" любовь ко Дню матери от моей собственной невероятной матери и моего ангела-золовки — таков стиль карантина! Шлю свое почтение всем мамам, которые меняют правила игры или по крайней мере просто остаются в живых еще на один день. С Днем матери!".

Фото из инстаграма Кэтрин Зеты-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс: "Моей любимой маме в День матери. И хотя сегодня в Уэльсе не День матери, просто хочу сказать, что я люблю тебя, мама".

Фото из инстаграма Шэрон Стоун

Шэрон Стоун: "Мой первый день одинокой мамы с тремя детьми. Счастливого Дня матери всем мамам!".

Фото из инстаграма Джиджи Хадид


Джиджи Хадид: "Лучшее, о чем я могла бы попросить. Счастливого Дня матери той, на кого я бы хотела быть похожей. Я люблю тебя без каких-либо слов. Иоланда Хадид, ты супергерой!".

 

Кристина Агилера: "С Днем матери! Я люблю тебя, мама! Я также шлю свою любовь тем людям, которые сегодня не могут быть со своими матерями и семьями".

 

Джаред Лето: "С Днем матери всех невероятных мам".

 

Пэрис Хилтон: "С Днем матери, моя красивая мама Кэти Хилтон. Люблю тебя!".

Фото из инстаграма Софии Вергары


София Вергара: "Счастливого Дня матери моей маме и всем мамам в мире!".

Фото из инстаграма Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл: "Поздравляю всех с Днем матери! Материнство — это величайшая радость и дар. Иногда это может преподносить сюрпризы, как этот ящик с какашками. Вот моя мама на этом снимке делится своим опытом. Я люблю тебя, Джуд".

Фото из инстаграма Круза Бекхэма

Круз Бекхэм: "Люблю тебя, мам".

 

Алессандра Амбросио: "Желаю счастливого Дня матери моей богине и всем мамам-богиням в мире!".

Фото из инстаграма Роберта Дауни — младшего

Роберт Дауни — младший: "В этот день давайте почтим женщин, которые воспитывают детей, больше, чем в какой-либо другой день. Счастливого Дня матери!".

Фото из инстаграма Селены Гомес


Селена Гомес: "Я люблю эту женщину больше, чем кто-нибудь может себе представить. Счастливого Дня матери!".

Эшли Грэм с мамой


Эшли Грэм: "Делать макияж, став мамой, не так просто, как кажется. Помню, как мы с сестрами очень любили смотреть, как мама готовится. Ее лучший бьюти-совет звучал так: чем меньше, тем больше, напоминая нам, что красота всегда исходит изнутри. С Днем матери мою маму и всех мам!".

Фото из инстаграма Кары Делевинь


Кара Делевинь: "Счастливого Дня матери! Я испытываю величайшее уважение и восхищение всеми матерями и женщинами каждый день, но сегодня ваш день. Пандора Делевинь, ты единственная в своем роде!".

Фото из инстаграма Евы Лонгории


Ева Лонгория: "Мать — это та, кто может занять место всех остальных, но чье место не может занять никто другой", — кардинал Меймиллод. С Днем матери!".

 

Жизель Бундхен: "Посылаю любовь и почтение всем матерям, особенно тем, кто, возможно, не сможет получить теплые объятия от своих детей сегодня. Жизнь стала возможной благодаря тебе. Ты — подарок. Мама, спасибо тебе за то, что ты — пример силы и любви, преданности и терпения, чести и доброты. Спасибо за то, что подарила мне замечательных сестер и всегда поддерживала меня. Спасибо за то, что подарила мне жизнь, и за то, что была моей любимой мамой. Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю!".

Фото из инстаграма Райана Рейнольдса


Райан Рейнольдс: "Я чествую этих трех невероятных матерей за их мудрость, силу и способность всегда выглядеть так, как будто они собрались на неожиданную вечеринку по случаю своего дня рождения".

 

Джастин Бибер: "Не могу выразить всю ту благодарность за все, чем ты ради меня пожертвовала. Ты всегда верила в меня. Я люблю тебя, мама! Спасибо!".

 

Хейли Болдуин: "Счастливого Дня материя, моя прекрасная мама! Самая прекрасная леди".

Синди Кроуфорд с мамой


Синди Кроуфорд: "Так благодарна за то, что у меня есть моя мама. Она показала мне, как выглядит безусловная любовь, и дала мне уверенность в том, чтобы самой стать матерью. Два величайших дара! Люблю тебя, мама!".

Кэти Холмс с мамой


Кэти Холмс: "Спасибо тебе, мама, за то, что научила меня стольким вещам, и за то, что любила меня!".

 

Дженнифер Лопес: "Быть мамой — это огромная радость и счастье. Мое самое сложное испытание и самая большая победа".

Джессика Честейн с мамой
Джессика Честейн с бабушкой


Джессика Честейн: "С Днем матери женщин, которые так много отдали для своих детей. Я очень благодарна своим удивительным маме и бабушке. Я всем обязана им".

Миранда Керр с мамой


Миранда Керр с мамой: "Моя мама меня очень многому научила: как любить, как смеяться и как жить. Стать матерью для меня самой было величайшим благословением. Это такой драгоценный подарок и самая значимая часть моей жизни. Это наполняет мое сердце большой радостью".

 

Мадонна: "Моя мама выглядит такой уставшей на этих фото. Это напоминанием, что быть мамой — это самая тяжелая работа в мире!".

Николь Кидман с мамой


Николь Кидман: "Я знаю, что у многих из вас сегодня нет возможности поцеловать и обнять своих мам, но мы поздравляем всех матерей в мире с праздником".

 

Милла Йовович: "С Днем матери всех невероятных мам! Наши дети — это то, что делает День матери таким особенным, и я не могу выразить словами, как я благодарна своим детям, которые помогают мне совершенствоваться как родителю час за часом, день за днем".

Фото из инстаграма Хайди Клум

Хайди Клум: "Завтрак в постель на День матери".

Фото из инстаграма Линды Евангелисты


Линда Евангелиста: "Шлю любовь всем в День матери. Я очень благодарна за то, что у меня такая красивая мама".

 

Линдси Лохан: "С Днем матери!".

Натали Портман с мамой

Натали Портман: "Моим первым благословением в жизни было родиться у моей мамы. Она — самый любящий, заботливый, щедрый, приятный, веселый, умный, талантливый, творческий человек, с которым я когда-либо могла бы провести свое детство. И теперь я счастлива иметь своих детей, которые сделали меня мамой и заставляют меня улыбаться и смеяться каждый божий день. Благодаря им я ценю мою маму еще больше за все вещи, которые она сделала для меня".

 

Крис Хемсворт: "С Днем матери всех невероятных матерей!".

Фото из инстаграма Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян: "С Днем матери мою маму и бабушку, которые научили меня жить и отчаянно и безоговорочно любить жизнь, быть сильной женщиной и прославлять друг друга со страстью. И делать все это, получая удовольствие".

 

Кайли Дженнер: "Моя маленькая любовь. Какой особый подарок — быть твоей мамой. С Днем матери всех мам".

 

Крис Дженнер: "Счастливого Дня матери! Спасибо моей матери за то, что научила меня быть лучшей мамой, какой я только могу быть. Я не могла мечтать о более удивительной матери. Я тебя очень люблю. Быть матерью — это самое невероятное благословение, и я благодарю всех своих детей за то, что они дали мне возможность любить, расти и учиться как мама и бабушка. Видеть, как мои дети становятся матерями, это такая радость, и я каждый день благодарю Бога за свою семью. Я так горжусь моими прекрасными дочерями, которые являются мамами: Кортни, Ким, Хлоей, Кайли!".

 

Скаут Уиллис: "Я очень сильно люблю эту женщину. Сегодня меня переполняет огромная благодарность за все потрясающие взлеты, рост, падения и невероятно тяжелую работу, которую я проделала в отношениях с мамой. Наше общение и близость — это все благодаря этой работе. Я посылаю любовь тем, кто сегодня со своими любимыми мамами, тем, кто отчаянно скучает по своим мамам, тем, кто работает над тем, чтобы быть мамами, потому что быть матерью — это по своей сути героизм, тем, кто принял сознательное решение не становиться матерями или не может ими стать, приемным мамам, бабушкам, мамам собак, мамам кошек, мамам ящериц, мамам птиц!".

К празднованию Дня матери присоединились и некоторые наши звезды, которые тоже поздравили своих мам в соцсетях.

Фото из инстаграма Анны Чиповской

Анна Чиповская: "Говорят, сегодня День матери. Удивилась. Посмотрела в гугле, там написано — 29 ноября. Но, по сути, какая разница? Хоть каждый день. Потому что любовь бесконечна, а благодарность огромна. Жаль, нельзя обняться, но можно созвониться. С Днем матери, мам. Кадр из к/ф "Затишье".

Фото из инстаграма Ольги Куриленко


Ольга Куриленко: "С Днем матери!".

 

Регина Тодоренко с мамой

Регина Тодоренко: "Спасибо, моя Ма, за любовь, которая дает мне крылья. За любовь, которая вдохновляет на новые победы. За любовь, что дает право на ошибку. За любовь, что умеет прощать. За любовь, которая лечит душу и затягивает раны. За любовь, которая дает силы идти дальше! За любовь, которая рождает новую любовь. Благодарю тебя, ты — мой герой, моя женщина каждого года, мой друг! Всех матерей с праздником! Пусть каждый день будет Днем матери!".

Наталья Водянова


Наталья Водянова: "С Днем матери всех матерей!".

Фото из инстаграма Натальи Подольской


Наталья Подольская: "Сегодня День матери! Поздравляю всех мамочек на свете с необыкновенным счастьем. А своей мамуле хочу пожелать здоровья, чтобы долго-долго! И эта милая девушка на фото — моя племянница Наташа. И, кстати, неважно, когда и в какой стране этот день отмечают! Сказать приятное маме — не лишнее".

Сати Спивакова с мамой

Сати Спивакова: "Сентябрь 1984 года. Я с мамочкой, и через два месяца тоже впервые стану мамочкой".

Мирослава Дума с детьми


Мирослава Дума: "С Днем матери!".

 

Марина Линчук: "Анна София, мой сладкий ангел, мое все, спасибо тебе за то, что ты выбрала меня. Я никогда не могла себе представить, сколько радости и любви ты принесешь в мою жизнь! Быть твоей мамой — это самое большое достижение в моей жизни".

 

Виктория Лопырева: "Искусство быть мамой".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как Хайди Клум, Мадонна, Джессика Бил, Дженнифер Лопес и другие отметили День матери

14:18, 11 мая 2020

Комменты 12

C

Какой красивый брат у Кардашьянов.

Аватар

У Бибера такая молоденькая мама

Аватар

Болдуин и Тодоренко копии своих мам.

Аватар

Откуда у людей желание все праздники отмечать?.... ПС День взятия Бастилии впустую прошел.....)))

D

Алекс Родригес такой чмошник. Поздравил ДжейХо рядом со своими детьми, типа она лучше всех. Блииин, а ничо, что у девочек есть вообще-то настоящая мать? Синтия Скертис. Ее он демонстративно никак не поздравил.

Подождите...