Юлия Савичева примет участие в постановке мюзикла телеканала СТС "Вот такая музыка!", сюжет которого стар как мир: в основе сценария история современных Ромео и Джульетты. Савичевой досталась главная женская роль.

Имена главных героев – Саша и Таня. Илзе Лиепа выступит в роли Таниной мамы, учительницы бальных танцев. Ромео, вернее, Сашу, сыграет молодой актер Дмитрий Бурукин, для которого это будет первая большая роль в кино. Впрочем, как и для Юли Савичевой. В новом амплуа выступит и Егор Дружинин – он режиссер-постановщик картины.

Между прочим, в 1981 году на экраны уже выходил фильм с названием "Вот такая музыка" с Ирэной Кокрятской и Борисом Невзоровым в главных ролях, но он не имеет никакого отношения к новому мюзиклу.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Юлия Савичева станет Джульеттой

13:44, 14 августа 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

почему-то она мне всегда не нравилась, особенно ее манера разговаривать и ее голос.. странная она очень..

J

эй! Хватит её хаить! Не нравиться.. ну хотя бы один пусть скажет, а то толпой налетели на Юляшку.. <br /> Юля УМНИЧКА! поёт живьём чудесно.. (сегодня сама слышала)<br /> =) это же МЮЗИКЛ! а не художественное кино!! Потанцует, попоет, энергией зарядит! <br /> ===========<br /> Можно подумать у нас актриски в нескончаемых сериалах.. безумно талантливые..=/

Аватар

Ой та ну, вы шутите???? Это она-то?? Джульетта??? Та ну нафик... она же играть совсем не умеет...<br /> Максимум: &quot;Ей бы больше Пеппи Длинный Чулок подошла роль :)) &quot;

Подождите...