И хотя беременность принято считать одним из самых счастливых периодов в жизни женщины, на самом деле же далеко не все мамы согласятся с этим утверждением. Ведь в этом состоянии большое число будущих мам испытывают слабость и недомогание, мучаются от токсикоза, страдают от отеков и буквально лишаются сил на первых неделях беременности (а то и на протяжении всех девяти месяцев).

В нашем новом минутном ролике звездные мамы расскажут о том, что именно раздражало их во время беременности и с какими трудностями им приходилось сталкиваться.

Подпишитесь на наш

Видео дня: звезды о том, что раздражает в беременности

16:30, 26 мая 2019

Комменты 30

Аватар

Все познаётся в сравнении. Я беременной ходила и ныла, то это болит, то то, то настроение скачет, то еще чего. А вот когда родила, то поняла, что вся беременность это были цветочки и делала я, что хотела и ходила, куда хотела, и спала сколько хочется)))) а вот с малышом у меня первое время был трэш.

Аватар

Жрать надо меньше, чаще и полезнее, тогда и ж.. не разрастется, и ходить будет легче)) а также не забивать на упражнения/бассейн/йогу/что больше нравится. Вот этот страдальческий героизм беременных иногда бесит, ну никто же вас не заставлял через это проходить, а уж если решились, то соберитесь и не хнычьте слишком много, ради новой жизни можно и потерпеть, и повнимательнее к своему телу быть

Аватар

Беременность - это ад для тела и психического здоровья женщины. А "раздражает" звучит будто родить как стометровку пробежать в неудобных кроссовках.

Аватар

кстати о беременности, тут пресса пишет, что Лазарев дочь родил.

Аватар

Зашла- увидела, что видео -вышла

Подождите...