Вот уже несколько дней в Нью-Йорке идет ежегодный фестиваль независимого кино Трайбека. Минувшим днем в рамках конкурса был организован ланч, на который пришло большое количество голливудских звезд. В их числе были Кэти Холмс, Роберт Де Ниро, Вупи Голдберг, Хлоя Севиньи, Билли Кристал и многие другие.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Хлоя Севиньи

Хлоя Севиньи

Анджела Бассетт и Роберт Де Ниро

Анджела Бассетт и Роберт Де Ниро

Пропустить звездный ланч не смогли Алек и Хилария Болдуин, которые недавно потеряли своего пятого ребенка (на первом триместре беременности у Хиларии случился выкидыш). Несмотря на трагедию, о которой они рассказали своим поклонникам в соцсетях, супруги не впали в депрессию, а смогли принять эту ситуацию. Вместе они решили оказывать психологическую помощь всем женщинам, которые когда-то пережили выкидыш.

Алек и Хилария Болдуин

Алек и Хилария Болдуин

Кстати, Кэти Холмс побывала не только на звездном ланче, но и на одном из конкурсных дней фестиваля Трайбека. Накануне она была в жюри и вручила победителям специальный приз — чек на один миллион долларов. Эти деньги пойдут на создание фильма, который поборется за звание лучшего на фестивале в следующем году.

Кэти Холмс, Джулиана Хаткофф и Вупи Голдберг

Кэти Холмс, Джулиана Хаткофф и Вупи Голдберг

Хлоя Севинье и Вупи Голдберг

Хлоя Севиньи и Вупи Голдберг

Кэти Холмс и Джонатан Эймс

Кэти Холмс и Джонатан Эймс

Напомним, что фестиваль Трайбека был основан в 2002 году Робертом Де Ниро, Джейн Розенталь и Крейгом Хаткоффом. Фестиваль был создан после теракта 11 сентября 2001 года. Главной целью кинематографистов было восстановить деловую и социальную активность наиболее пострадавшего после трагедии района Трайбека в Нижнем Манхэттене.

Роберт Де Ниро

Роберт Де Ниро

Билли Кристал и Роберт Де Ниро

Билли Кристал и Роберт Де Ниро

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс, Алек и Хилария Болдуин и другие на ланче в рамках кинофестиваля в Нью-Йорке

14:00, 26 апреля 2019

Комменты 16

Аватар

Пригласили думаю Болдуина причём тут Хиллария. Хоть я и сочувствую женщинам , но мне Хиллария почему то не нравится, даж незнаю, неприятная какая то. А Алик ее везде лезет мне кажется сам и денег себе на звизду в аллее насобирал ))) ржу, мне кажется он все равно Ким забыть не может и попу рвёт со своим семейным счастьем. А по ходу бухает, а Хиллария незнаем как ему угодить, он же вредный такой. Ким живет спокойно своей жизнью, а он все пыжится.

Аватар

ну и фотограф,будто мстит пришедшим) , а хлоя совинье отталкивает,и актерская играя отвратная и внешность неприятная,такая физиономия вечно надменная, не нравится она мне.

K

У Кети Холмс такие жуткие мешки под глазами.Стала замечать,что с возрастом и у меня что-то подобное появляется.Что это за хрень и как от нее избавиться??Не пью,не курю,если что.

Аватар

Хилария Болдуин со своей йогой выглядит на ухоженные 45

Аватар

Глядя на Кэйти, начинаю верить что Том Круз - вампир, ощущение что она так и не стала прежней - мягкой сияющей красивой женщиной. Какой то постоянный надлом. Я серьезно - очень хорошо помню ее по древнему сериалу Бухта Доусона. Как соки жизненные вытянул.

Подождите...