37-летний американский актер Рами Малек во время церемонии вручения премии "Оскар", отправившись за статуэткой на сцену, поскользнулся. По сети разлетелись фотографии новоиспеченнего обладателя престижной премии, который, спускается по ступенькам, а через пару секунд падает в зал. Звезда "Богемской рапсодии" (Bohemian Rhapsody) выглядел удивленным и растерянным. К нему сразу бросились на помощь несколько человек.

Рами Малек

Они усадили Рами в кресло в первом ряду и вызвали медиков, которые увели его из зала. К счастью, никаких серьезных травм Малек не получил. Спустя примерно час счастливый актер поливал коллег шампанским и раздавал интервью:

Многие актеры мечтают получить "Оскар". Возможно, дело не в награде. Это была тяжелая работа, и тот факт, что я здесь, является доказательством того, что все возможно. Сегодня вечером я праздную эту победу со всеми вами, всеми, у кого была мечта.

Рами Малек

Актер получил "Оскар" за роль фронтмена групппы Queen Фредди Меркьюри в фильме "Богемская рапсодия".

Моя мама где-то здесь, я люблю тебя. Моя семья, спасибо вам за все это. Мой папа не видел, как я это делаю, но я думаю, что он смотрит на меня свысока прямо сейчас. Я так благодарен всем вам, всем, кто приложил руку к тому, чтобы я стоял сейчас здесь. Возможно, выбрать меня на эту роль было не самым очевидным вариантом, но я думаю, что это сработало. Спасибо Queen. Спасибо вам, ребята, за то, что позволили мне быть крошечной частью вашего феноменального, необычайного наследия. Я навсегда у вас в долгу,

— сказал он на сцене во время награждения.

Также актер публично признался в любви актрисе Люси Бойнтон, которая была его партнершей в картине. Между ними вспыхнули романтические чувства и в реальной жизни:

Ты завоевала мое сердце. Спасибо тебе огромное за все!

Рами Малек

Малек, который в начале этого месяца получил "Золотой глобус", первоначально полагал, что эта роль убьет его карьеру. В интервью Cinemacon в апреле 2018 года он сказал:

Когда я получил эту роль, я подумал: "Боже мой, это может быть роль, которая изменит всю мою карьеру! В том числе может загубить ее!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рами Малек после получения "Оскара" упал со сцены

16:45, 25 февраля 2019

Комменты 61

I

клоун, блин!

T

Ну вот, упавшие есть на этом Оскаре, а то переживали что все не то и раньше было лучше))

Аватар

Я тоже упала,когда ему Оскар дали,так что я его понимаю

A

Вот как-то не верится, что ему 37. Моложе выглядит.

Аватар

Смотрела Мотылёк с Рами, актёр весьма средних способностей, по причине переигрывания и кривляния, и эти глаза навыкат...

Подождите...