36-летняя Ксения Собчак продолжает наслаждаться отдыхом на Сардинии, откуда публикует семейные снимки. Вчера, 22 августа, телеведущая удивила поклонников в Instagram фотографией с 91-летней Джиной Лоллобриджидой. Легендарная итальянская актриса стала приглашенной звездой на вечеринке, устроенной на яхте. Также на мероприятии были замечены Максим Виторган с дочкой Полиной, Владислав Лисовец, Яна Расковалова с дочкой Вероникой и другие.

Ксения Собчак


Ксения Собчак и Джина Лоллобриджида

Влад Лисовец


Влад Лисовец


Джина Лоллобриджида

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Вечеринка сопровождалась выступлением музыкантов и завершилась 40-минутным салютом. Судя по всему, ночка для звезд была веселой. На утро Ксения выложила кадр на фоне бутылок вина и написала:

Паниковский пил наравне со всеми, но о Боге не высказывался. Он не хотел впутываться в это спорное дело. 

К чему была приурочена вечеринка, остается неизвестным, но разве звездам нужна причина, чтобы собраться на яхте и от души потанцевать? Годовщина свадьбы, день национального флага или просто хорошее настроение — чтобы устроить вечеринку, любой повод подойдет.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Максим Виторган с дочерью и другие звезды познакомились с Джиной Лоллобриджидой на яхте в Италии

15:33, 22 августа 2018

Комменты 55

Аватар

Из оглашённого состава звезда там была только одна.

Аватар

Бедная Джина... *слава богу, что Ксения всего лишь на Макса села, а не на Лолобриджиду*

Аватар

Виторгана помню только по фильму «Мёбиус», где у его героя была фамилия "Собчак" и он время от времени говорил другой героине: "Отсоси". А ведь в этом фильме снимался Жан Дюжарден и Тим Рот. А Виторган там так глупо выглядел со своим "отсоси". Как он попал в этот фильм, непонятно.

Аватар

У Джины долги по ипотеке? Нашу требуху развлекать...

Аватар

91 летняя Джина посимпатичней Собчак будет.

Подождите...