Новый год — прекрасный повод для того, чтобы составить список обещаний, которые должны стимулировать нас стать еще лучше в следующем году: выучить новый язык, установить личные рекорды, достичь успехов в карьере. Такие списки, к слову, пишут и многие знаменитости. Один из самых известных списков обещаний, который стал достоянием общественности, составила знаменитая актриса Мэрилин Монро. О том, какие цели поставила перед собой звезда в преддверии 1956 года и как их достижение помогло ей в дальнейшей карьере, рассказываем в нашем материале на SPLETNIK.RU.

В 1955 году Мэрилин Монро уже была хорошо узнаваема — актриса успела сняться в фильмах "Джентльмены предпочитают блондинок" (Gentlemen Prefer Blondes) и "Как выйти замуж за миллионера" (How to Marry a Millionaire). Несмотря на оглушительный успех и лучи славы, которые обрушились на актрису, останавливаться на достигнутом она не желала и хотела продолжать совершенствоваться. У 29-летней Мэрилин Монро уже тогда было четкое представление того, как она может улучшить свою жизнь и развить свои актерские навыки.

Мэрилин Монро


Мэрилин Монро

Несмотря на то что за Мэрилин Монро прочно закрепилось звание "секс-символа Голливуда", сама она, еще будучи очень молодой, к выбору профессии относилась весьма серьезно. Вот почему, выйдя замуж за баскетболиста Джо Ди Маджо в 1954 году, она буквально преследовала американского режиссера и руководителя актерской студии Ли Страсберга (исключительно из профессионального интереса, а не из личного, как многие думали). Это было началом взаимоотношений, которые сильно повлияли на жизнь Мэрилин Монро. И список обещаний, которые актриса составила в 1955 году, — тому доказательство.

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро пообещала себе, что в 1956 году она приложит все усилия, чтобы:

— как можно чаще ходить в актерскую студию Страсберга и на его лекции;

— никогда не пропускать уроки в актерской студии;

— работать всегда, когда только можно;

— по возможности посещать как минимум одно занятие в университете, например, по литературе;

— найти преподавателя по танцам и работать над своей фигурой.

И это лишь часть обещаний актрисы, которые она обязалась выполнить в следующем году.

Мэрилин Монро


Мэрилин Монро

Несмотря на короткую жизнь звезды, ее карьера в последующие годы пошла в гору. Она снялась в таких знаменитых фильмах, как "Автобусная остановка" (Bus Stop), "В джазе только девушки" (Some Like It Hot) и "Неприкаянные" (The Misfits), и стала одной из самых успешных и знаменитых актрис своего времени. Повлиял ли на это именно список желаний, сказать сложно. Но почему бы не попробовать проверить это на себе? Вдруг действительно сработает?

Мэрилин Монро


Мэрилин Монро


Мэрилин Монро


Мэрилин Монро


Мэрилин Монро

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Минутка ретро: что Мэрилин Монро обещала себе под Новый год

12:00, 31 декабря 2017

Комменты 68

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8006780067

Подождите...