Дима Билан в Исландии

Большинство российских знаменитостей после зимы выбирают для отдыха теплые страны, а Дима Билан стал исключением из этого правила. Певец решил воспользоваться перерывом в гастролях и отправился на север Европы – в Исландию, откуда теперь делится в соцсетях фотографиями.

Первые кадры артист сделал в самолете, в который взял с собой огромного игрушечного медведя. К сожалению, в подписях Дима не рассказал, с какой целью и с каким настроением уехал, поэтому поклонники строят догадки и обсуждают их в комментариях.

Недавняя смена прически и признание проблем со здоровьем заставляют многих думать, что на душе у звезды невесело. Серые исландские пейзажи, ветреная погода за окном и снег с дождем на фотографиях в микроблоге популярного исполнителя лишь усугубляют такое впечатление.

Дима Билан


Дима Билан

Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан
Фото из Instagram Димы Билана


Фото из Instagram Димы Билана

Фото из Instagram Димы Билана


Фото из Instagram

 

Видео из Instagram Димы Билана

Источники: Instagram

Дима Билан отдыхает в Исландии и делится кадрами из путешествия

05:04, 14 марта 2017

Комменты 66

Аватар

Медики поставили артисту неутешительный диагноз - пять позвоночных грыж. Настаивали на операции. Но Дима отказался от хирургического вмешательства и уехал до конца марта в отпуск. По словам Билана, к лечению он приступит после съёмок "Голоса", поскольку не хочет подвести съёмочную группу. В отпуске артист тоже не даёт скучать своим поклонникам. Билан неожиданно решил сменить имидж. - Дима побрился для спецпроекта! - объяснила "КП" продюсер Яна Рудковская. (с) кр.ру Если это не болезнь заставила побриться, а пиар специального проекта, то это самое днищенское дно. Здоровья артисту, в любом случае.

Аватар

Одна я не поняла, зачем ему медведь?

P

Мужчине под сорок лет с игрушками в самолет.... Это норм

Аватар

Дай Бог,чтобы у Димы все было нормально со здоровьем..

A

Это уже становится похоже на какой-то спектакль "Бедный больной Димочка"... Зная, кто его продюсер, абсолютно не удивлюсь. Один только вопрос - как Дима на это согласился. Хотя, может у него давно уже крышу сорвало и ему уже все равно..

Подождите...