Дрю Бэрримор и ее муж Уилл Копелман чуть меньше месяца назад объявили о расставании. Но актриса в этот период вовсе не отказывается от появлений на публике и общения с прессой, как делают в подобных ситуациях некоторые ее коллеги. Наоборот, 41-летняя звезда часто появляется в свете и охотно рассказывает журналистам о жизни после разрыва с супругом.

Так, на недавнем благотворительном детском мероприятии Дрю признавалась прессе, что вовсе не чувствует себя несчастной:

Я сейчас очень счастлива, в моей жизни есть самое прекрасное - мои дети... Чувствую, что всю свою жизнь я набираюсь опыта, учусь, что делать, чего не делать, как жить и как не нужно жить, как быть счастливой, свободной. И я даже не могу вспомнить мою жизнь до того, как в ней появились мои дети. Она кажется теперь сном.

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор

Напомним, что у Бэрримор две дочки - 2-летняя Фрэнки и 3-летняя Олив. Актриса увлеченно делится с прессой историями из их с девочками повседневной жизни:

Вчера Олив нашла мою помаду, и это надо было видеть. Скажем так, в помаде было все лицо, а также руки, стены, все вокруг. Я подумала: и как она могла все это сделать за три минуты? А чтобы смыть это, потребовалось больше часа. Такое безумие.

Дрю Бэрримор

Дрю рассказала и о своей новой татуировке, появившейся на запястье как раз в те дни, когда новость о ее разводе с Уиллом стала достоянием общественности. Имена своих дочерей актриса решила нанести на кожу довольно спонтанно:

Мне хотелось сделать это, и как-то мы ехали на встречу, и я сказала: "Можем ненадолго остановиться у тату-салона?". Я зашла и попросила, чтобы мне быстро сделали татуировку. Я написала имена девочек на листе бумаги и попросила, чтобы эту надпись перенесли мне на запястье. Так что это мой почерк,

- рассказала Бэрримор.

Тату на запястье Дрю


Тату на запястье Дрю

Источники: Just Jared, Us Weekly, GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор о жизни после расставания с мужем: "Я очень счастлива"

02:56, 27 апреля 2016

Комменты 16

Аватар

Женщина вся в заботах о детях, получает кайф от процесса наблюдения как они растут и развиваются(Дрю именно такая, видимо), и это нормально, а муж если не разделяет этого увлечения, то чувствует себя брошенным, начинает творить всякие гадости, не каждая захочет это терпеть, тем более если женщина самодостаточная, вот и расходятся пары.

C

ну в принципе и правильно

Аватар

Модераторы как обычно выбирают самые "удачные" фотогорафии, фото с загаловком ну ни как не совпадают.)) Что то на счастливую она там не похожа.))

A

Стремное тату... Похоже на какое - то позерство , типа срыва

Аватар

Первое фото просто мрак: грязные цвет лица, брови эти жуткие, глаза в кучу.... она может быть милой, но на этих фото это обрюзгшая бабища

Подождите...