Дмитрий Песков, Татьяна Навка, Филипп Киркоров

Даже пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков и его жена - фигуристка Татьяна Навка - порой позволяют себе на пару часов забыть обо всем и просто отдохнуть, послушав музыку. И в качестве музыки эта пара выбирает композиции в исполнении Филиппа Киркорова.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков посетили концерт Киркорова в Государственном Кремлевском Дворце, о чем публике гордо рассказал сам Филипп. Певец опубликовал в своем профайле в социальной сети Instagram фото с концерта, на котором он держит руку именитой спортсменки.

Какие у меня каждый день приходят замечательные гости! Вчера Королева льда Татьяна Навка и Дмитрий Песков, а сегодня жду Снежного короля и главного продюсера страны (Евгения Плющенко и Яну Рудковскую, - прим. ред.). Спасибо еще раз всем, кто со мной в эти важные для меня дни творческой жизни!

- написал Филипп Киркоров.

Сама Навка опубликовала в своем аккаунте видео с концерта Филиппа, сопроводив запись множеством смайликов в форме сердечек и аплодисментов.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка и Дмитрий Песков сходили на концерт Филиппа Киркорова

18:06, 20 марта 2016

Комменты 106

N

Меня прикалывают все эти люди, которые снимают данный треш))) я так понимаю, что т.к. у нас нет официально первой леди, то ей себя чувствует Навка)))) и ещё.... Киркоров, отклей свой паричок пикенеса, и покажи всем свою лысину, она уж получше будет этого ужаса на башке)))))))))

Аватар

у меня знакомая пара ходила на этот концерт, его задержали минут на сорок. зрители еще шутили: неужели ВВП ждут, а оказалось - эту парочку

F

У Навки с Костомаровым есть совместное выступление с Киркоровым на шоу Плющенко -"Навка, Костомаров, Киркоров - Жестокая любовь". Еще Филипп на свадьбе Навки вместе с невестой спел для гостей, а потом выложил фотографию дуэта на своей страничке в социальной сети Инстаграм. А вот писал в 2013!! году Филя "Вчера с Легендарной Чемпионкой и потрясающей женщиной Татьяной Навкой жарили шашлыки у Кирилла Гусева". Так что он похоже давно на нее глаз положил)))

Аватар

Татьяна Навка и Дмитрий Песков сходили на концерт Филиппа Киркорова - Киркоров приказал принести для Навки и Пескова пуфики для ног, напитки и после концерта подарил Навке все свои цветы и облизал руку :)))

A

Филя, знает, перед кем на колени падать:)

Подождите...