Криса Брауна
вновь обвиняют в нанесении побоев. Согласно данным западных СМИ, на вечеринке
в Лас-Вегасе певец избил сфотографировавшую его девушку.
Как рассказали очевидцы инцидента, Браун, заметив, что один из многочисленных гостей мероприятия его снимает, пришел в ярость и ударил "папарацци" кулаком в лицо. Разумеется, пострадавшая не стала молчать и обратилась с жалобой в правоохранительные органы, сотрудники которых, узнав о произошедшем, начали расследование.
Если им удастся доказать, что информация является правдой, то артисту могут предъявить обвинения в оскорблении действием и нанесении побоев.
Представители Брауна заявили журналистам, что обвинения девушки в отношении певца "не соответствуют действительности".

Крис Браун
Что же касается пострадавшей, ее зовут Лизьен Гутьеррес, она является бразильской моделью . Девушка не возражает против раскрытия своей личности и без долгих раздумий решилась дать журналистам комментарий.
По словам Гутьеррес, ей удалось пронести в арендованные Брауном апартаменты мобильный телефон в строенной камерой, за что и поплатилась: исполнитель заметил, что она фотографирует его, накричал на нее, а затем ударил в глаз.
После "встречи" с кулаком Брауна Гутьеррес покинула вечеринку и сообщила об инциденте полицейским. Кроме того, в сеть попали снимки девушки, на которых видно, что у нее под глазом небольшой синяк.

Лизьен Гутьеррес

Кстати говоря, представители прессы уже успели окрестить Лизьен "Ким Кардашьян из Бразилии". Правда, в настоящее время полюбоваться снимками из профайла Гутьеррес в Instagram невозможно - она закрыла свой аккаунт от посторонних глаз.



Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru, DailyPicture, Instagram
Теги: Ким Кардашьян, новости, Крис Браун, скандалы
Под следствием: Крис Браун избил сфотографировавшую его "Ким Кардашьян из Бразилии"
18:10, 3 января 2016
Комменты 50
9 л
Крис Браун в своём репертуаре: руки распускается. Когда уже ему сдачи дадут так, чтобы они понял, что за этим последует аналогичное наказание? :)
9 л
Я думаю, что если бы его сфотографировал двойник Тайсона, то крис вел бы себя немножко по-другому.
9 л
Крис Браун - обыкновенный закомплексованный слабак. Видимо, его в детстве другие ребята били. Но ничего, однажды нарвется так, что мало не покажется. У девушки весьма пропитое лицо, а всё туда же, модель.
9 л
Фу, какой он неприятный! Врежьте ему уж кто нибудь как следует, чтоб надолго запомнил и чтоб руки распускать неповадно было.
9 л
да она и без побоев выглядит на 55 лет, обрюзгшая, опухшая. Впрочем, то, что он неуравновешенный дебил эта ситуация только подтверждает. Девушке желаю засудить его, а остальным - держаться подальше.