Вчера и сегодня по всей Москве проходят всевозможные концерты, фестивали и другие мероприятия, посвященные Дню города. Столица нашей страны отмечает 868-й день рождения. По этому поводу в Москву приехала легендарная группа Aerosmith, концерт которой прошел на Лубянской площади.

Как и большинство москвичей и гостей города, отечественные звезды провели этот день активно. Кто-то был занят на работе, а кто-то просто наслаждался праздничными выходными. Давайте посмотрим, как российские селебрити поздравили Москву с днем рождения в своих Instagram.

Полина Гагарина в этот день, может, и не смогла отдохнуть, но зато порадовала своих поклонников. Певица дала сразу четыре концерта. Первое выступление Полины прошло на Лубянской площади, где артистка сделала селфи.

Вот какие селфи получаются, когда ты это делаешь в первый раз на сцене!  Москва, я люблю тебя. С днем рождения! Сегодня забег из четырех концертов! Первый готов! Поздравили москвичей на Лубянской площади! Едем дальше!

- подписала Гагарина снимок.

Полина Гагарина на Лубянской площади


Полина Гагарина на Лубянской площади

После этого певица отправилась еще на три выступления, и с двух из них также опубликовала фотографии.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Иван Ургант также был занят на работе. Шоумен был ведущим мероприятия на Лубянской площади. Ургант сделал фотографию на фоне огромного количества людей, пришедших на концерт Aerosmith.

Иван Ургант


Иван Ургант и Алла Михеева

А вот актриса Мария Кожевникова 5 сентября решила вспомнить детство и отправилась в цирк, в котором, по ее признанию, не была уже очень давно.

Лет 20, а точнее даже не помню, когда в последний раз была в цирке,

- написала звезда под фотографией у здания цирка.

Мария Кожевникова у цирка


Мария Кожевникова у цирка

Чуть позже Кожевникова выложила в сеть еще один снимок - с детьми и ряжеными артистами. Мария поздравила любимую Москву с праздником:

С Днем Рождения, Москва! С Днем Рождения, мой любимый город, мой дом, мое сердце! Поздравила жителей САО с Днем города! Море детских улыбок, музыки и хорошего настроения!!!

Мария Кожевникова поздравила детей


Мария Кожевникова поздравила детей

Ксения Собчак ограничилась фотографией леденца в форме Кремля, но не забыла рассказать о своей любви к Москве:

С праздником тебя,город,который я полюбила с первого взгляда! Приехала в 16 и решила - обязательно буду жить здесь! Когда-нибудь у тебя будет все по-другому... Уберут труп с главной площади страны, откроют Кремль для людей - и сделают ресторанчики и магазины сувениров вместо чиновничьих кабинетов. Когда-нибудь это все будет, надо только очень захотеть. Всем вместе!

Фото из Instagram Ксении Собчак


Фото из Instagram Ксении Собчак

Певица Зара в этот день была занята на съемках телевизионной программы, для которой она и актер Дмитрий Певцов примерили исторические костюмы и прогулялись по Красной площади.

На бегу ловлю мгновения праздника! С днем рождения, Москва!!!

- написала Зара.

Зара и Дмитрий Певцов


Зара и Дмитрий Певцов

Зара и Дмитрий Певцов


Саша Савельева, Саша Попова и Ира Тонева из группы "Фабрика" записали видео с поздравлением, которое Савельева выложила в сеть.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

День города в Instagram звезд: Иван Ургант, Ксения Собчак и другие

14:58, 6 сентября 2015

Комменты 43

Аватар

а можно Собчак в утиль как-то устроить? дура- дурой, Бузовой сестра

Аватар

"откроют Кремль для людей - и сделают ресторанчики и магазины сувениров"-в Москве напряженка с магазинами и ресторанами? или для Ксю существуют только магазины и рестораны?

1

Певцов и Зара хорошо вместе смотрятся

Аватар

приятно было увидеть Певцова)) давно его не видела ...

Аватар

А ведь реально Ксю надо было в магазине работать, лучше всего в сельском, целыми днями сплетнями занималась бы и была бы счастлива

Подождите...