Арнольд Шварценеггер принял участие в шоу Говарда Стерна и рассказал о разводе с Марией Шрайвер, ребенке от домработницы и об отношениях его сына Патрика с Майли Сайрус.

Актер заявил, что винит только себя в том, что его брак распался:

Без сомнения, это было ошибкой. Во всем виноват, конечно же, только я. Это было очень глупо с моей стороны. Я извинился перед Марией, перед детьми,

- рассказал Арнольд.

Напомним, в мае 2011 Шварценеггер объявил о разводе со Шрайвер. Это случилось после того, как был обнародован факт измены суперзвезды. Он тайно встречался с домработницей семейства по имени Милдред Баена, и от этой связи родился сын Джозеф. Это произошло всего через неделю после того, как законная жена актера Мария родила сына Кристофера. 

Актер рассказал немного о Джозефе:

Он потрясающий и полностью понимает всю ситуацию. Тем не менее, для него все это, конечно же, очень сложно. Да что говорить, и для всей моей семьи. У нас всех было тяжелое время. Но так уж вышло, что поделать? Надо с этим жить!

К слову, недавно сын Арнольда Патрик тоже расстался со своей возлюбленной - Майли Сайрус. Вот что говорит Шварценеггер старший по этому поводу:

При других обстоятельствах я, возможно, нервничал бы, но я не переживаю, и вот почему. Мои дети очень сильные личности и отлично воспитаны. Они всегда знают, когда стоит остановиться. Пусть они рискуют, экспериментируют, общаются с разными людьми.

Кстати, я познакомился с Майли, когда она каталась с нами на лыжах в этом году. И могу сказать только одно - она фантастический человек. Да, она строит свою карьеру и выросла в музыкальной семье. Но я совершенно не переживал по этому поводу. У Патрика был отличный опыт, замечательные отношения, но, к сожалению, в итоге они расстались.

Напомним, уже сегодня состоится мировая премьера фильма "Терминатор: Генезис" (Terminator: Genisys) режиссера Алана Тейлора с Арнольдом в главной роли.

Арнольд Шварценеггер


Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер


Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Развод с Марией - моя большая ошибка": Арнольд Шварценеггер о семье и детях

12:40, 25 июня 2015

Комменты 36

Аватар

Обычная внешность у Марии, ничего страшного не вижу. Если она страшная, как некоторые заявляют, тогда уж все страшные, потому что у неё - среднестатистическая внешность.

Аватар

со всеми в мире, потому и приятен, что не злой, не мелочный

Аватар

для тех, кто о Марии высказался негативно - она узнала об измене раньше, около года до окончания срока губернаторства Арни в Калифорнии, о чем позже писали газеты. Но будучи истинной дщерью семьи политиков, она по просьбе мужа, видимо, и ишодя из здравого смысла памятуя о возможном скандале и детях, она отложила развод до окончания мандата Арни. Они не жили вместе, лишь не оглашали этого. Вскоре после окончания срока губернаторства она подала на развод. А вот Арни можно заподозрить в амбициях, без женитьбы на Марии и поддержки одного из самых влиятельных политических кланов Америки ему не видать бы губернаторства как своих ушей.

Аватар

А чего Марии на старости одной шариться? Пусть уж воссоединяются и дальше друг от друга гуляют.

Аватар

Эх, Арни, облажался ты с этой домработницей, кобелина! Но уважаю за честность и за то, что не поливает грязью бывшую жену. Хоть Мария и страшная, и женился он на ней по понятным причинам, все же домработница это как-то мелко. К тому же, видела я фото той самой домработницы, по сравнению с ней Мария красотка.

Подождите...