Вчера звезды фильма
"Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
Эмма Стоун,
Эндрю Гарфилд
и
Джейми Фокс
приняли участие в ежегодной акции "Час Земли" в Сингапуре.
Кроме того, к актерской команде присоединился режиссер ленты Марк Уэбб.
26-летняя Эмма и 30-летний Эндрю веселились вместе с юными поклонниками в костюмах Человека-паука и привлекали внимание к проблемам окружающей среды. Пара приняла участие в церемонии зажжения свечей, а затем отправилась щелкать selfie с поклонниками.
Премьера фильма состоится уже в начала мая, а сейчас актеры продолжают подогревать интерес на ежедневных промо-акциях. Например, недавно Гарфилд сажал деревья вместе с маленькими фанатами "Человека-паука". Также он посетил Австралию, где учил детей, страдающих аутизмом, кататься на серфе.
Напомним, "Час Земли" - символическая акция, призванная объединить активных людей на всей планете. Суть мероприятия в том, что в последнюю субботу марта в назначенное время жители разных стран на один час отключают электричество, чтобы продемонстрировать заботу о будущем планеты Земля и призвать к экономии ресурсов. Организатор "Часа" - Всемирный фонд дикой природы (WWF).
Вчера Москва также приняла участие в акции: ровно в 20.30 погасла подсветка части Кремлевской стены, Исторического музея, ГУМа и других зданий. Что касается других стран, то на 60 минут погасли огни на Эйфелевой башне в Париже, на Соборе Святого Павла в Лондоне, на Эмпайер Стейт Билдинг в Нью-Йорке, на Великой стене в Китае и на многих других достопримечательностях.
Ну а Человек-паук стал первым посланником-супергероем акции "Час Земли" за всю историю ее существования с 2007 года.
Эмма Стоун
Эндрю Гарфилд
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд
Эмма Стоун и Марк Уэбб
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд и Джейми Фокс на акции "Час Земли" в Сингапуре
04:53, 30 марта 2014

Комменты 8
Искренне уважаю звезд, которые ратуют за экологию. Например, Лео ди Каприо, Эдвард Нортон, Бред Питт, Кэмерон Диас, Дерил Ханна их очень уважаю за это.
Маловато часа для Земли
ей 26?????????? они все у меня где-то в возрастной категории 33-35...звезды голливудские, имею ввиду. а он плюгавенький какой-то, невнятный.
Эмма - моя любимая актриса! Красавица и необыкновенно талантлива.
Эмма послушала и сняла кружева