Пока
Шарлиз Терон
и
Шон Пенн
коротали прошлый вечер на
вечеринке
Фаррелла Уильямса, а
Эми Адамс
отмечала
успех ленты
"Афера по-американски", коллеги звезд выбрались на совсем другую вечеринку.
Кейт Бекинсейл, Ванесса Хадженс, Келлан Лутц, Анна Вьялицина и многие другие знаменитости были замечены на пре-пати "Оскара" в Западном Голливуде в ресторане Sunset Tower.
Мероприятие Hollywood Domino Gala было организовано некоммерческим фондом Artists For Peace And Justice, основателем которого является филантроп Пол Хаггис.
Отметим, что селебрити уже в седьмой раз собрались, чтобы сыграть в домино, обменяться последними новостями, обсудить номинантов нынешнего года и пожертвовать средства на благотворительность.

Кейт Бекинсейл



Ванесса Хадженс




Росарио Доусон

Анна Вьялицина



Келлан Лутц



Румер Уиллис




Пол Хаггис и Мария Белло

Мария Белло




Джессика Уайт



Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Кейт Бекинсейл и другие селебрити на пре-пати "Оскара"
15:12, 28 февраля 2014
Комменты 42
11 л
а Румер еще и поет?)
11 л
Благотворительность это хорошо,особенно если пожертвования превысит бюджет на мероприятие))
11 л
свет при фото неудачно падает как-то, сразу выдает тонну штукатурки на лицах селебретиз
11 л
отличная работа - покрасоваться в красивом платье, выпить дорогого шампанского, поиграть в домино, ну и между делом выручить денег на благотворительность, это вам не тухнуть по 10 часов в офисе((((
11 л
разве это Розарио, мне кажется это левая тетка :))