Звезду сериала "Американская семейка" Софию Вергару разыграли собственные коллеги. Джесси Тайлер Фергюсон накрыл спящую актрису салфеткой и актеры начали фотографироваться с ней по очереди. Фотосессия мгновенно появилась в Instagram.

Итак, вчера 41-летняя Вергара решила вздремнуть во время съемок сериала в Лас-Вегасе. Она разместилась  в кресле гостиничного комплекса Mandalay Bay Hotel&Casino.

36-летний Джесси поделился фотографией Софии со своими фолловерами и снабдил таким комментарием:

Спящая София. 1.

Затем он сел рядом с актрисой и улыбнулся в камеру. 46-летний актер Тай Бурелл появился в третьем кадре со стаканом кофе. Четвертое фото украсил собой Эрик Стоунстрит, поднявший вверх большие пальцы. Действительно, классная шутка.

Фотошот не мог обойтись без еще одной дамы, так что в снимке "Спящая София.5." появилась 43-летняя Джули Боуэн, которая скопировала не только позу Вергары, но даже положила на свое лицо похожую салфетку.

Не подумайте, что София обиделась. Напротив, когда она проснулась, то перепостила все фото на своей страничке в WhoSay:

Никогда не пытайтесь вздремнуть, когда эти люди рядом!!!

Напомним, сериал "Американская семейка" недавно получил награду Гильдии киноактеров США (SAG Awards) как лучший комедийный. Сейчас в Америке транслируется уже пятый сезон.

вергара


София Вергара

вергара и джесси


София Вергара и Джесси Тайлер Фергюсон

вергара шутка


София Вергара и Тай Бурелл

вергара-4


София Вергара и Эрик Стоунстрит

вергара и боуэн


София Вергара и Джули Боуэн

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Софию Вергару разыграли коллеги по "Американской семейке"

18:00, 28 января 2014

Комменты 18

Аватар

ахахахах

Аватар

они это неделю назад, если не больше, выложили в инстаграм

L

Что мне нравится - на Западе нет тенденции у многих звезд воспринимать себя слишком серьезно, они спокойно могут посмеяться над собой. Из последнего, что меня порадовало - как команда сериала "Хорошая жена" снялась в клипе на песню из предпоследней серии. Все прикалываются, по дурацки танцуют, и вообще всячески отрываются - молодцы! Это очень классно - быть частью такой команды.

Аватар

ахахахах.....видно же что у них отличные отношения ....как семья))))

Аватар

Супер! добрая шутка товарищей, классика)))))))

Подождите...