Телеведущая Джоан Риверс считает, что Дженнифер Лоуренс необходимо повзрослеть. Таким образом она ответила на нападки актрисы в адрес ее шоу "Модная полиция". Месяц назад 23-летняя знаменитость заявила, что подобные шоу надо запретить, потому что они прививают молодому поколению неправильные ценности.

80-летняя Риверс говорит:

В новом году желаю Дженнифер Лоуренс повзрослеть, понять, как ей повезло и успокоиться.

Я просто в восторге от того, как она говорит о неправильности ретуши фотографий в журналах. Между тем, ее саму сильно ретушируют: вы только посмотрите на ее нос на постерах, это же не нос, а две дырки. Она должна запомнить, что невежливо учить других людей не делать что-то, когда сам не следуешь своим словам.

Неделю назад Дженнифер Лоуренс дала интервью телеведущей канала ABC Барбаре Уолтерс в рамках программы "Барбара Уолтерс: 10 самых потрясающих людей 2013 года". В беседе актриса отметила, что необходимо бороться с унижением друг друга. В качестве первого шага она предложила законодательно запретить называть кого-то "толстым" на телевидении. Очевидно, ведущая шоу "Модная полиция" приняла это заявление на свой счет.

Jennifer Lawrence


Дженнифер Лоуренс

Jennifer Lawrence
Jennifer Lawrence


Джоан Риверс

Jennifer Lawrence

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джоан Риверс: "Дженнифер Лоуренс надо повзрослеть"

15:03, 26 декабря 2013

Комменты 51

Аватар

Ну видно же что завидует Дженнифер!А вот Дженнифер сказала все по делу.

Аватар

вот глупая эта Джоан, как будто Дженнифер сидит длинными зимними вечерами и сама ретуширует свои фото))

O

Старая вешалка..

A

не ну я не понимаю, а если человек действительно толстый, почему я его не могу назвать толстым?! … дурдом чистой воды. если кто-то обижатеся на то что он толстый, то лучше этого человека научить себя принимать таким какой есть - толстяком, а вот если ему не нарвится быть толстым, тогда пусть худеет и люди будут называть его стройным

D

Лоуренс вечно всякий бред несет. Звездная болезнь на лицо.

Подождите...