Колин Фаррелл не раз упоминал о своей дружбе с покойной Элизабет Тейлор, однако теперь выясняются интересные подробности отношений двух звезд. Во время телешоу Эллен Дедженерес актер назвал голливудскую легенду своим "последним романтическим увлечением".

В интервью Дедженерес 37-летний Фаррелл говорит о Тейлор, которая скончалась в 2011 году:

Я обожал ее, она была необыкновенной, необыкновенной женщиной.

Колин и Элизабет никогда не снимались вместе, а познакомились в 2009 году. Фаррелл приехал в известную лос-анджелесскую клинику Cedars-Sinai, где появился на свет его второй сын Генри. В лифте он столкнулся с менеджером актрисы, рассказавшим ему, что ей сделали операцию на сердце.

Фаррелл вспоминает:

Я попросил передать от меня привет и сказал, что она наверное даже не знает, кто я. На что менеджер ответил: "Нет-нет, она вас знает". Я пожелал ей скорейшего выздоровления. А через несколько дней, вернувшись домой с Генри, я подумал о Элизабет и позвонил своему пресс-секретарю с просьбой, чтобы он заказал для нее цветы. А он отвечает: "Забавно, потому что как раз сейчас я смотрю на орхидею, которую тебе прислала Элизабет Тейлор".

По словам актера, после этого обмена любезностями он захотел встретиться с кинодивой лично и попросил пресс-секретаря организовать встречу. Колин рассказывает:

Мне удалось с ней увидеться, и это было начало нашего общения продолжительностью в полтора или два года. Для меня она была чем-то вроде романтического увлечения - последнего на сегодняшний день. Но только в моих мыслях, не в буквальном смысле.

Как рассказал Фаррелл, они с Тейлор были близкими друзьями и могли полночи говорить по телефону. Актер признался даже, что несмотря на 44-летнюю разницу в возрасте был не против стать восьмым в списке мужей Элизабет, но его мечты так и не сбылись.

На программе Колин сделал и еще одно признание. Оказывается, карьера актера могла сложиться по-другому, ведь в юности он ходил на прослушивание в один из бойз-бэндов:

Я тогда танцевал в дублинском ночном клубе в кожаных брюках и симпатичной черной маечке.

На вопрос телеведущей о том, есть ли у него фото, Фаррелл ответил:

Ну да, есть... Хотя, вообще-то, нет...  Может быть, в следующий раз принесу.

С нетерпением ждем следующего раза, Колин!

Колин Фаррелл


Колин Фаррелл

Элизабет Тейлор


Элизабет Тейлор

Колин Фаррелл на шоу Эллен Дедженерес


Колин Фаррелл на шоу Эллен Дедженерес

Колин Фаррелл на шоу Эллен Дедженерес


Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Колин Фаррелл: "Элизабет Тейлор была моим романтическим увлечением"

13:55, 17 декабря 2013

Комменты 19

Аватар

восьмым в списке мужей Элизабет :) ничего себе откровение

Аватар

Эллен на дядечку похожа.

Аватар

Какой Колин романтик, оказывается... Отрывок из интервью 2009 года: «Когда я встретил ее, она училась в университете. Она была невероятно красива. Ее волосы, фигура, взгляд – ничто не могло оставить равнодушным. Она была настолько изящна, что, иногда казалось, будто она спустилась с небес. У нас все было идеально. Словно кто-то написал сценарий наших отношений, по которому мы двигались. Все было хорошо, как надо. Мы наслаждались каждой минутой и днем, проведенным вместе. Так продолжалось 5 лет. А потом, она, как любая нормальная девушка, стала думать о том, что будет дальше. Я всячески пытался прекратить эти разговоры, так как меня устраивало все то, что происходило именно на тот момент. Но, увы. Ей хотелось чувствовать себя уверенно, хотелось серьезности, хотелось семьи. СЕМЬИ. Мужчины, вы понимаете, о чем я говорю. Естественно, мне было всего 23 года, о какой семье может идти речь? Я испугался. Я ушел, отпустил ее. Я закончил все, даже не позволив этому начаться. Сейчас мне 33. Прошло 10 лет. За это время у меня были разные отношения, которые ни к чему не привели. У меня есть ребенок, получившийся в результате 10-тидневной интрижки… Я был женат меньше, чем полгода… Сейчас я жду второго ребенка. Но я не хочу жить с этими женщинами. Я… я не живу ими. Не люблю. Я живу прошлым. Воспоминаниями о том, что было тогда, 10 лет назад. Живу ею… И знаете что? Я полный идиот. Я «просрал» свою счастливую жизнь. Поэтому никогда не думайте: «а может»… Есть только то, что есть сейчас. И люди, которые рядом, просто должны быть. Просто никогда не бойтесь»

L

Обожаю Колина!!!

I

Интересно было бы посмотреть на него в бойз бэнде

Подождите...