Кристоф Вальц выступил в роли ведущего на популярном американском шоу Saturday Night Live - в различных пародийных зарисовках и сценках австрийский актер, известный своими драматическими ролями, смог продемонстрировать недюжий комедийный талант.

Актер предстал перед зрителями в образе недавно ушедшего в отставку Папы Римского Бенедикта XVI - создатели шоу пофантазировали на тему жизни "бывшего Папы" на пенсии: вот Вальц-Бенедикт в папском одеянии идет за покупками, вот он учится готовить блинчики (по-прежнему отказываясь сменить белоснежную рясу на брюки и рубашку), а после пытается оплатить счета за коммунальные услуги.

Что ж, Вальц вполне может позволить себе "подурачиться", если вспомнить его последние профессиональные достижения: за роль доктора Шульца в последнем фильме Тарантино "Джанго освобожденный" актер уже получил "Золотой Глобус" и британскую награду BAFTA, а 24-го февраля имеет все шансы на получение уже второго "Оскара".

кристоф вальц в роли папы римского


Бывший Папа Римский в исполнении Кристофа Вальца учится совершать покупки...

кристоф вальц в роли папы римского


...и готовить себе завтрак

кристоф вальц на snl


В начале шоу австриец Кристоф Вальц "прошелся" по стереотипам о немцах

кристоф вальц на snl

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кристоф Вальц в роли Папы Римского на пенсии

15:17, 18 февраля 2013

Комменты 16

Аватар

Моя любимчик!!!! Считаю, за последние годы,это один из самых талантливых актеров)Обаянием веет за версту)

Аватар

Шуточек на тему фашизма я не понимаю и не принимаю.

B

кощунственно как-то

T

Кристоф - великий и ужасный (с) - браво! (от одного его вида мороз по коже...бррр... прям бесит меня - но, объективно - талантище... )

Аватар

как тупо, европа разваливается сама по себе, чтото я никогда не видела ни одного муслимского духовного лидера которого бы передразнивали правоверные

Подождите...