Адам Ливайн

Пусть в новом сезоне "Американской истории ужасов" Адаму Ливайну досталась совсем небольшая роль, его гонорары от выступлений с Maroon 5 и участия в популярном шоу The Voice позволяют приобретать роскошную недвижимость.

Сегодня состоялась долгожданная для него сделка - 33-летний фронтмен группы Maroon 5 приобрел дом в Лос-Анджелесе почти за пять миллионов долларов.

Одноэтажный белый особняк с черными ставнями был построен еще 1940 году в традиционном стиле "ранчо". В основном и гостевом доме имеются шесть спален, шесть ванных комнат, гостиная с французскими дверями, кабинет в классическом стиле, кинозал, а также собственная музыкальная студия. Помимо этого на территории есть бассейн и теннисный корт.

Интересно, поселится ли вместе с ним его новая девушка - "ангел" Victoria's Secret Бехати Принслу?


Адам Ливайн и Бехати Принслу

Подпишитесь на наш

Адам Ливайн приобрел дом в Лос-Анджелесе

21:25, 12 ноября 2012

Комменты 13

Аватар

Как же у них там кайфово,главное тепло...солнышко постоянно...

Аватар

Надо же,Бехати девушка Адама.Я только узнала.Когда ж они успели) думаю Анна ему больше подходила,Бехати не такая притягательная.

Аватар

Не ожидала от редакции сайта такой заподлянки. Это где же такое видано, чтобы реклама занимала 3/4 экрана. Сделали тогда бы полностью. чего мелочиться то. ладно хоть в блогах нет этого беспредела, а то хуже уже просто не придумаешь. п.с. на главную ленту новостей я больше не ходок.

D

Во-первых, Беати, а не так, как вы пишете, во-вторых, это мой последний комментарий на этом рекламном сайте.

Аватар

Как бы к моменту заселения "ангел" не обновился ....там их еще много в запаснике))

Подождите...