Линдси Лохан вчера в Нью-Йорке

Линдси Лохан не привыкать к трудностям: несмотря на очередной арест, "девочка-скандал" продолжает с улыбкой смотреть в будущее. Тем более, оно выглядит вполне перспективным - актриса сейчас занята в нескольких кинопроектах.

Вчера мы оценили постер к мини-сериалу "Лиз и Дик", а сегодня уже на очереди первый кадр из фильма "Очень страшное кино 5". Что же мы видим? ЛиЛо попала в коварные сети ловеласа Чарли Шина и просыпается наутро в его постели. Зная неугомонных Шина и Лохан, веришь, что такое вполне могло бы произойти и в реальной жизни.

О сюжете пародийной комедии пока известно немного: три лучшие подруги-танцовщицы соперничают за главную роль в новом фильме одного властного и сексуально озабоченного режиссера.


"Что же вчера было?" - Чарли Шин и Линдси Лохан в фильме "Очень страшное кино 5"

В это время продолжается разбирательство по поводу того, что Линдси Лохан сбила пешехода в среду вечером. Следствию была предоставлена пленка с места происшествия (заезд на подземную парковку отеля), однако из-за большого скопления людей возле дороги не видно, действительно ли Porsche актрисы "подрезал" предполагаемую жертву. Представители Линдси заявили:

В то время, пока следствие собирает показания свидетелей, уже становится ясно, что в данном случае много шума из ничего. Мы уверены, что все "утрясется" в ближайшие пару недель, и все обвинения будут сняты.

Пока полиция распутывает это непростое дело, ЛиЛо находит утешение в общении с маленькими детьми: вчера ее заметили на выходе из отеля в Нью-Йорке с малышом на руках. Улыбчивым мальчиком оказался сын друга Лохан - Доминго Запата. Кто знает, может Линдси решила задуматься о новой роли в своей жизни - роли матери?


Линдси Лохан с сыном ее друга

Источники: Celebrity Gossip, Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Жизнь продолжается: Линдси Лохан в Нью-Йорке

15:30, 21 сентября 2012

Комменты 13

Аватар

Шин и ЛиЛо, отличная парочка:))

E

всё ради имиджа.я смотрю это не такой и маленький ребёнок чтоб его на руках нести,наверно подходящего под рукой не оказалось.

Аватар

лицо у нее как у старушки, что-то подурнела она резко

Аватар

Первой мыслью после прочтения о сыне друга, была "ей доверяют детей"))вот до чего довела эта сми-охота на Лохан, хотя я ее по сути и не осуждала никогда (разве только за не рыжий цвет волос и надутые губы)).

Аватар

По-моему у девушки такая каша в голове.И сдается мне,что помочь тут может только мужик хороший,как в случае с Бритни.Ибо родители ее какать на нее хотели,да и друзей нормальных,чтобы мозги вправить похоже тоже нет.Надеюсь,что повезет ей)

Подождите...