Не так давно Роберт Паттинсон упаковал свои чемоданы и выехал из их совместного с Кристен Стюарт "любовного гнезда" в Лос-Анджелесе. Позавчера звезда "сумеречной саги" появился на популярном ток-шоу Jimmy Kimmel Live и официально это подтвердил. Правда, в его голосе не было и тени сожаления или грусти. Актер предпочитал отшучиваться:

Да, я бездомный теперь. Я арендовал место под одной из уличных арок и живу в мусорном баке.

Тем не менее, распространяться на тему своей личной жизни Роб больше не стал и старательно избегал любых вопросов об их отношениях с Кристен. Паттинсон предпочитал рассказывать, например, о том, как ему нравится вебсайт Craigslist, где он постоянно занимается куплей-продажей разных вещей. Вот и три месяца назад актер приобрел подержанный автомобиль, хотя сам признается, что предпочитает передвигаться на велосипеде.

Во время одной из таких велосипедных прогулок Роб попал в неловкую ситуацию - он проезжил мимо автостоянки, где любят проводить свое время любители секса в публичных местах:

Я проезжал несколько раз мимо этого места и думал, почему все эти люди сидят там в своих машинах. Я и понятия не имел, что там происходит, а тут я еще в своих лайкровых шортах! Однажды там вообще было такое сборище людей.

Впрочем, Роб поспешил успокоить всех своих поклонников и, говорят, пообещал появиться на премьере заключительной части "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" наряду с Кристен Стюарт. Источник сообщил газете The Sun, что таким образом, Паттинсон хочет спасти свою бывшую подругу от нападок фанаток:

Он сказал кинобоссам, что пройдет по красной дорожке на премьере, чтобы спасти ее от унижения и злобных криков со стороны поклонниц.

Что ж, профессионализм превыше всего!


тот самый грузовик с вещами Паттинсона


Смотрите на Youtube

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон на ток-шоу Джимми Киммела: "Я теперь бездомный!"

20:09, 23 августа 2012

Комменты 30

Аватар

...еще нумного и услышим "подайте бедному на пропитание" Не нравится мне все это, вот какой он хороший и пригожий и какая она такая и сякая. Однобоко предстваляют. В расставании и в измене имеют свою долю оба.

Аватар

прикольнула фраза про людей, занимающихся сексом на улице в машинах..это он про свою экс благоверную?

Аватар

Наверно надо посмотреть с ним что-то не из Сумерек. Судя по интервью, он вполне с характером и полон жизни. Я думала, он везде и всегда такой же плоский меланхолик, как его вампир.

S

Я просто ржу в голос . От куда взялось во это "Он сказал кинобоссам, что пройдет по красной дорожке на премьере, чтобы спасти ее от унижения и злобных криков со стороны поклонниц. " в интервью ведь этого нет . Вот же высасывают сенсацию из нечего , правильно Роб говорит что очень часто все его слова переворачивают.

Аватар

Где вже этот мусорный бак? Адрес, пожалуйста.

Подождите...