Рианна

Сегодня мы наконец-то узнаем "всю правду" об отношениях Рианны и Криса Брауна: в эфир выходит эксклюзивное интервью певицы для шоу Опры Уинфри.

Частично мы уже знаем, о чем в нем будет говорить звезда, но новые подробности ее рассказа не перестают нас изумлять. Так, Рианна, видимо, решив покончить с домыслами журналистов, прямо заявила, что она всегда любила, любит и будет любить своего экс-бойфренда (того самого, который едва не проломил ей череп):

Я думаю, что Крис - любовь всей моей жизни. Неудивительно, ведь он - моя первая любовь. Я по-настоящему люблю его. И главное для меня, что теперь с ним все порядке. Я переживаю за него.

Вспоминая историю отношений с Крисом, певица не могла сдержать слез:

Мы были очень молоды, действовали спонтанно. Мы бросились в омут любви, и наш роман развивался очень быстро. Мы забыли о себе и сосредоточились только друг на друге.

Однако Рианна подчеркивает, что сейчас с бывшим возлюбленным ее связывает только дружба, ведь Крис встречается с другой девушкой и уходить от нее пока не собирается. Поэтому и видеться с Брауном Ри доводится не так часто, как хотелось бы:

Это неловко и странно, потому что я все еще люблю его. Каждый раз, когда я вижу его, начинаю волноваться, но мне приходится делать невозмутимое лицо и не позволять чувствам завладеть моим рассудком. Я должна подавлять себя, чтобы вновь не натворить глупостей.

Но Ри не отчаивается, ведь ей удалось преодолеть тот непростой период и простить хулигана:

Я должна была двигаться дальше. Мне было необходимо простить его. Да, на это потребовалось много времени. Я очень долго была зла на него.

Сейчас мы снова завоевали доверие друг друга. Мы любим друг друга и,возможно, всегда будем любить.

Мы работаем над нашими отношениями, над нашей дружбой. Мы снова очень близки. И мы будем работать над собой и дальше, чтобы изменить все к лучшему.

Правда, многие до сих пор не могут понять, как Рианна может верить человеку, который так жестоко обошелся с ней. На критику в свой адрес певица отвечает так:

Я не могу объяснить людям свои чувства на этот счет. Каждый имеет право на свое мнение, я понимаю, почему люди злятся на него - его поступок был действительно ужасным. Но я простила его.

Может, все дело в том, что Рианне не раз приходилось сталкиваться с домашним насилием: ее отец избивал мать, из-за чего последние годы певица почти не общалась с ним. Но теперь она на пути к тому, чтобы простить и его:

Я была очень зла на него. Мое детство наполнено неприятными воспоминания... Я все еще не могу разобраться со своим отношением к нему и воспринимать его только как отца или только как мужа моей матери.

Однако сейчас, уверена Рианна, она стала гораздо сильнее и может спокойно смотреть в прошлое. Но предпочитает не оглядываться и жить сегодняшним днем. Пожелаем же ей удачи.

Источники: Dailymail

Подпишитесь на наш

Рианна: "Крис Браун - любовь всей моей жизни"

18:52, 20 августа 2012

Комменты 21

Y

Не ожидала такого поворота, ну и славно что у Криса другая девушка, а то чувствую был бы одинаковый конец!

Аватар

Только сильные могут прощать! Рианна взрослеет!

Аватар

я думаю,что это она подготавливает зрителей к тому,что они будут вместе или уже вместе...объяснить то нужно красиво, по-американски, что и как... иначе бы этого интервью не было. ИМХО

Аватар

я считаю что не нам судить чужие отношения, это их дело, их чувства, многие по любви делали не разумные вещи,и не всегда о них желели

Аватар

ходили слухи(иль не слухи), что это все инсценировано было..пиЯр,так сказать

Подождите...