11.11.2011 ЗАГСы переполнены желающими зарегистрировать отношения, в то же время нумерологии считают, что число 11-ть носит двоякий характер и отвечает либо за очистительные духовные последствия, либо за разрушительный хаос. Давайте посмотрим, какую роль мистическое число сыграло в жизни мировых знаменитостей!

11 миллионов копий пластинки Back To Black - второго альбома Эми Вайнхаус - принесли исполнительнице пять "Грэмми" в 2008 году и навсегда вписали в историю.


Эми Вайнхаус

11 миллионов долларов стоил лондонский дом Кейт Мосс и новый дом Наоми Кэмпбелл на одном из турецких островов. Подарок Владислава Доронина "тянет", как минимум, на 25 спален и, по задумке испанского архитектора Луиса де Гарридо, с высоты птичьего полета выглядит, как глаз египетского бога Гора. Возможно, таким образом миллиардер как бы намекнул возлюбленной, что за ней - "глаз да глаз".


Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Минувшим летом молодая мама Пинк с мужем Кэри Хартом и дочкой Уиллоу Сейдж также поселилась в милом особнячке за 11 миллионов в Малибу - в "семейном гнездышке" шесть спален и семь ванных комнат.


Пинк с мужем м дочкой

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт успели отметить "стальную свадьбу" и внезапно разошлись после 11 лет брака. Столь солидный срок выдержал и любовный союз Шакиры с Антонио де ля Руа, сыном экс-президента Аргентины.

11 килограммов, набранные Рене Зеллвегер ради роли толстушки Бриджит, обернулись для актрисы всенародным признанием по обе стороны океана, и ее стремительное возвращение к привычной форме активно обсуждалось в прессе.

А вот для Кристины Агилеры абсолютно идентичная прибавка в весе обернулась, скорее, вниманием со знаком "минус". О том, что "джинн" окончательно выпустил себя "из бутылки", не говорил только ленивый. Впрочем, нового бойфренда певицы Мэттью Ратлера внешний вид любимой полностью устраивает.

Экс-солистка t.A.T.u Юля Волкова ради сольного клипа Red Monster те же 11 килограммов "скинула" - и, заодно, изобразила на голове ирокез. Оно и понятно, панки не должны страдать от избыточного веса.

Столько же потерял на травяных чаях и настойках Сильвио Берлускони к своему 75-летию - так что ателье ''Фердинандо Карачени'' пришлось в срочном порядке перешивать костюм итальянского премьера для сентябрьского торжества.

Кстати, 11 ноября свой день рождения празднуют Леонардо ДиКаприо (уже 37), Калиста Флокхарт (47 лет) и Деми Мур (сегодня - 49!), с которой, по утверждению мужа, ни одна юная девушка не сравнится в обаянии и привлекательности.

А вот у легендарной Мэрилин Монро с числом 11 были особые отношения... Собственным примером дива научила отвлекать внимание окружающих от своих недостатков: если у вас 11 пальцев на ногах - носите декольте!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, официальный сайт Юлии Волковой, фотограф Мостовщикова Арина/spletnik.ru, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Один-один": у звезд свои счеты с мистическим числом 11

17:48, 11 ноября 2011

Комменты 31

L

Рене срочно вернуть все что сбросила. А то на сельдь похожа.

S

А у меня сегодня день рождения))

Аватар

a ja doch' rodila segodnia! udivitel'nyj den'!!! ne hvataet tolko champagne)))

Аватар

у Агилеры на фото "после" так красиво выше пояса,но ниже что то не то... Волкова ппц...

Аватар

У Мерлин 11 пальцев на ногах!!!!!!!!!!

Подождите...