Спустя четыре года после преждевременной кончины Анны Николь Смит был выставлен на продажу ее дом на Голливудских холмах. Его стоимость составила 1,75 миллиона долларов.

Кстати, именно в этом доме проходили съемки реалити-шоу The Anna Nicole Smith Show. В особняке пять спален, шесть ванных комнат, огромный бассейн, откуда открывается роскошный вид на город. Интерьеры выдержаны в светлой гамме. Есть также камин, балконы с видом на город и окна, простирающиеся от пола до самого потолка, благодаря чему в доме много света.

Здесь до сих пор сохранились некоторые предметы мебели, принадлежавшие Анне и нарисованные ею картины, что для ее поклонников может стать настоящей ценностью.

Анна Николь Смит - американская актриса, модель, девушка Playboy - прожила короткую, но бурную, насыщенную многочисленными скандалами, жизнь. Она погибла в 2007-м году, в возрасте 40 лет, от передозировки лекарственными препаратами.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Mls.com

Подпишитесь на наш

Дом Анны Николь Смит выставлен на продажу

22:00, 7 августа 2011

Комменты 23

Аватар

А там нет призрака Анны-Николь?Хе-хе.

Аватар

здоровский такой...хочу себе:)

Аватар

я бы купила!

Аватар

а не в этом ли доме снимался фильм Одежимость с Бейонсе?

Аватар

Довольно симпатичный домик за не самую высокую цену. Если бы у меня было столько денег - обязательно приобрела. Столько простора и света!!! Класс!!!

Подождите...