29 июня на экраны выйдет фантастический боевик "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", где одну из главных ролей исполнила знаменитая модель и признанная красавица Рози Хантингтон-Уайтли. Рози усиленно рекламирует свою первую полнометражную картину. И уже совсем скоро должна прибыть в Москву на мировую премьеру "Трансформеров" - фильм 23 июня откроет Московский международный кинофестиваль.

А пока Хантингтон-Уайтли активно посещает различные телевизионные шоу и появляется на страницах изданий.

На знаменитое шоу Дэвида Леттермана Рози пришла в эффектном белом обтягивающем комбинезоне с открытой спиной. Она рассказала о своих первых шагах в модельном бизнесе:

Я начала работать моделью в 16 лет. Стажировалась в модельном агентстве в Лондоне, поскольку мне всегда хотелось работать в моде.

Получив место в модельном агентстве, я провела неделю, готовя кофе и отвечая на звонки, а также курила сигареты и пила вино в 11 утра!


Рози перед студией шоу Дэвида Леттермана

А о первых шагах в актерской карьере Рози рассказывала в интервью USA Today. Для роли в "Трансформерах" ей пришлось распрощаться с модельным лоском:

Всю женственность нужно было оставить за дверью. В любом случае, я и так немного сорванец. К тому же, за исключением Фрэнсис МакДорманд, работавшей над картиной в течение нескольких недель, почти весь кастинг в картине мужской. Я была в окружении парней.

Ну а когда съемки закончились, пришлось вновь привыкать к своей нормальной жизни:

Ты так долго занимаешься этим кино... Снимаешь все свои драгоценности. Отказываешься от своего чувства стиля. Превращаешься в персонажа. Я вернулась в Нью-Йорк и окружила себя своими друзьями. Пришлось постараться, чтобы вернуться к прежней жизни.

Несмотря на любовь к моде и шику, Рози не отказывает себе во вредной, но любимой еде и... мечтает заниматься животноводством. В интервью журналу Maxim, напомним, поставившем Рози на вершину списка ста самых желанных девушек планеты, она рассказала:

Я люблю очень, очень вредную еду - жареное, выпечку с шоколадом, пудинги с маслом.

А, что касается животноводства, -  Хантингтон-Уайтли сама выросла на ферме и хотела бы вновь воссоздать эту среду вместе со своим бойфрендом Джейсоном Стэтхемом. Знакомый Рози рассказывал:

Она хочет разводить домашний скот, а именно, кур и свиней.

Причем, не просто разводить. Она не прочь потом их съесть за ужином.

Вот такая разносторонняя девушка.


Рози на шоу Late Night With Jimmy Fallon (16 июня)

Источники: Dailymail, Celebrity-gossip.net, justjared.buzznet.com, Eaglepress/All Over Press, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли: звезда прайм-тайма

15:34, 17 июня 2011

Комменты 50

Аватар

нос на семерых рос

Аватар

а по мне она скучновата и похожа на утенка

Аватар

Не-не.что-то в ней есть неуловимое,милое.а имя каое-Рози!

V

мне никогда не нравилось ее выражение лица "аля сексуальный открытый рот"..а тут такая улыбка!!!!!!!!такая милая и живая)))

Аватар

красотка! фигурка просто блеск! И наряды у неё всегда очень сексуальные и со вкусом.

Подождите...