Лондон готовится к Модной ночи наряду с Нью-Йорком. Так, в рамках подготовки к Fashion Night Out состоялось открытие бутика Лили Аллен и ее сестры Сары Оуэн. Магазин расположился на Оксфорд-стрит и получил название Lucy In Disguise. Лили, Сара и их лейбл будут заниматься преимущественно винтажными вещами. В магазине представлены дорогие наряды от Chanel, Yves Saint Laurent, Ossie Clark. Однако для некоторых туалетов доступна возможность аренды, а не покупки.

Открытие магазина поистине серьезное событие для Аллен - ведь именно ради того, чтобы заниматься собственным бизнесом она закончила певческую карьеру (до сих пор жаль!). Однако случилось еще кое-что, по важности способное "поспорить" с открытием бутика. Лили узнала пол своего будущего ребенка. Итак, по словам ее друзей, это будет (барабанная дробь!) мальчик.

Вот что рассказали британским газетам компетентные источники:

Она действительно взволнована и не может дождаться момента, когда родит. И все расспрашивает других мам об их беременностях.

Мы, в свою очередь, очень рады за Лили и желаем ей успеха как в материнстве, так и в бизнесе.


Лили на открытии своего бутика


Лили с Сарой Оуэн

Лили Аллен открыла бутик и узнала пол будущего ребенка

21:40, 9 сентября 2010

Комменты 23

K

Поздравлаю!!! Молодец,делает карьеру и про личную жизнь не забывает.

Аватар

жаль петь не будет, были забавные песни

N

Как впервые увидел ее "smile" ... полюбил Lily всем сердцем...успехов ей во всем,буду надеяться что несмотря на завершение музыкальной карьеры,она все же одумается и выпустит еще одну потрясающую пластинку:)

Аватар

красивое у лили платье! и сестра)

Аватар

По-моему, когда она пела - это было действительно её.... (хотя не мне об этом судить :))

Подождите...