Разбирательство между Мелом Гибсоном и Оксаной Григорьевой, кажется, никогда не закончится.

Теперь у Оксаны есть все шансы выступить в качестве обвиняемой - говорят, женщину могут обвинить в вымогательстве. Дело в том, что в лос-анджелесскую полицию поступило заявление (судя по всему, от представителей Мела Гибсона) о том, что Григорьева шантажировала своего бывшего сожителя. Догадайтесь, чем. Разумеется, теми самыми скандальными аудиозаписями, которые так понравились Джеку и Келли Осборн. Однако, видимо, Гибсон отказался платить Оксане, поэтому мы с вами и знаем о содержании этих самых пленок.

Представитель лос-анджелесского шерифа заявил:

К нам поступило заявление о вымогательстве, и мы, конечно же, собираемся его рассмотреть.

Сейчас полиция уже занимается делом Григорьевой. Вскоре будет понятно, предъявят ли ей официальные обвинения и начнется ли судебное разбирательство.

Сама Оксана тоже в долгу не осталась - от нее уже поступили новые обвинения в отношении Мела. Григорьева утверждает, что от злодея Гибсона досталось не только ей самой и их двухмесячной дочери Люсии, а еще и старшему сыну Оксаны (от Тимоти Далтона) Александру. Дело было так: в прошлом году во время вечеринки Александр озаботился здоровьем нового маминого любовника и попробовал выбить сигарету изо рта Мела. Тогда Гибсон толкнул мальчика, и тот рухнул на стол.

Как водится, адвокаты Гибсона все отрицают. По их версии, есть множество свидетелей, которые подтвердят, что в тот день Мел просто играл с Александром и не был ни капли зол или раздражен.


Последние фото Оксаны, Лос-Анджелес


Мел и Оксана, начало февраля

Источники: Celebrity-gossip, Celebrity-gossip, INF Daily/Celebrity-gossip, Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews.com/Zimbio

Автор: shamina

Теги: скандалы, Mel Gibson

Оксану Григорьеву могут обвинить в вымогательстве

17:38, 22 июля 2010