Историко-генеалогическое общество Новой Англии взялось за очень
интересное исследование. Ученые решили выяснить, кто с кем из голливудских
звезд состоит в дальнем родстве. И пришли они к крайне занятным выводам.
Первой "героиней" генеалогического общества стала Халле Берри. Как оказалось, она кузина Эллен Дедженерес, а также Марка Уолберга и его брата Донни. Из этого следует, что Эллен и Марк, хоть и еще более дальние, но все-таки тоже родственники.
Эллен, Халле и Марк - найди сходство
Это еще что. Закадычные друзья Мэтт Дэймон и Бен Аффлек тоже, на самом-то деле, не просто друзья, а родные люди - дальние кузены.
Бен и Мэтт
Кстати, в эфире своего шоу Эллен Дедженерес рассказывала о деятельности геологического общества. И из одного из видеосюжетов, продемонстрированных в программе, следовало, что Эллен родственница не только Халле Берри, но и Ричарда Гира. Как считаете, они похожи?
Источники: FadedYouthBlog, PA/Zimbio, Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Fame/FadedYouthBlog, PA/Zimbio
Теги: дети, Бен Аффлек, Mark Wahlberg, Ellen DeGeneres, Matt Damon, Halle Berry
Неожиданные родственные связи знаменитостей
13:47, 11 апреля 2010

Комменты 58
ну, если верить, что мы все произошли от адама и евы, то мы тут все дальние кузены )) так что ничего особо нового, но прикольно )
Хочу больше параллелей. Вупи Голдберг-Маша Малиновская, Майкл Джексон-Сергей Зверев. И наконец скажите правду о Голуме и ВВП!!!))))
О, занятные изучения. По сути все люди на планете родственники))) Предлагаю геологическому обществу покопаться в семье правящей монархии, ох, чудится мне, мноооого занятных фактов они накопают о родственных СВЯЗЯХ)))))
БРЕД КАКОЙ!
о эта Эллен Дедженерес не так проста :))) со всеми-то она в родственных свяязях))