В очередной раз отменив развод с Робин Райт Пенн, Шон Пенн решил уделять много времени семье. Он сделал паузу в работе.

Актер хочет как можно больше общаться со своими детьми – 18-летней дочкой Дилон и 15-летним сыном Хупером. Подобное желание Пена стало неприятным сюрпризом для создателей двух фильмов, в которых он задействован – триллера Cartel и комедии "Три урода". В последней он должен сыграть вместе с Джимом Керри и Бенисио Дель Торо.

Но Шон уже расставил приоритеты, тем самым оставив свои проекты в подвешенном состоянии. Что будет с Cartel – непонятно. А вот режиссеры "Трех уродов" братья Фаррелли хотят дождаться Пенна. Хотя сколько им придется ждать, пока неизвестно.

Источники: People, Faded Youth Blog, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Шон Пенн хочет быть ближе к семье

19:29, 18 июня 2009

Комменты 13

Аватар

Чё-то как-то не верицца в эти разводы и воссоединения, уж очень глупо в этой ситуации Робин выглядит, не может быть, чтоб она всё так прощала, он её опустил уже ниже плинтуса, а она всё типа любит... не верю...или она совсем уже и сама себя не уважает

Аватар

Он, конечно, гениальный актер,но как мужчина не оч.

Аватар

ВОТ УРОД, БЕДНЯГА РОБИН, ГОВОРЯТ ЖЕ ЛЮБОВЬ ЗЛА))))))))))))))

Аватар

реакции мужчины когда ему видимо сказали хочешь, разводись флаг в руки и барабан на шею а я женщина еще молодая и симпатичная

Аватар

Подобное желание Пена стало неприятным сюрпризом для создателей двух фильмов… Не успев дочитать подумала, неприятным сюрпризом для Робин)

Подождите...