Ларри Биркхед и его дочь Дэннилинн покидают дом Анны Николь Смит в Лос-Анджелесе, в котором они жили вдвоем до сих пор.

Ларри решил сменить место жительства и продать дом Анны Николь, расположенный в Coldwater Canyon, а заодно продал историю переезда журналу Life&Style. Итак, почему Ларри решил, что после смерти Анны Николь им лучше поселиться в ее доме?

"Потому что здесь тонны памятных вещей. Здесь снималось реалити-шоу Анны, это место, которое она называла своим домом. Когда она ушла, я просто не мог отказаться от него."

А в чем причина переезда?

"Я всегда говорил, что ни в коем случае не продам дом, но мы больше не можем здесь находиться, потому что он не создан для детей. Мы живем над каньоном, тут прекрасный вид, но негде устроить задний двор с игровой площадкой. Я уже присмотрел дом в Калабасасе, там по соседству очень много семей с детьми. Еще я купил дом в Луисвилле, штат Кентукки, где живут мои родные. Когда Дэннилинн пойдет в школу, мы, возможно, переедем туда".

Ларри собирается продать дом Анны Николь Смит, но ее одежду, аксессуары и украшения он бережно хранит. Говорит, хочет сохранить на память для дочери:

"У каждой вещицы своя история. Когда-нибудь я покажу их Дэннилинн и расскажу, на какие мероприятия их надевала ее мать и что они значили для нее. Я хочу, чтобы она знала, какой прекрасной была Анна Николь".

Надо поспешить, пока девочка не прогуглила имя матери самостоятельно.

Источники: Richard Reinsdorf/Life&Style, US Weekly

Подпишитесь на наш

Ларри Биркхед с дочерью съезжают из дома <br> Анны Николь Смит

16:26, 1 ноября 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

U

Лен,Ок, призраки- моя слабость.

Л

Ufo878, они всех призраков с собой перевозят. Не хватало, чтобы кто-то другой мог на них заработать 8-. Сто раз права matiilldda: не было бы наследства - ребенок оказался бы невостребованным(.

Аватар

этот парень очень старается быть на слуху и на виду ))) но всё как-то туманно и за этими потугами, я не вижу мотива...

Подождите...