Продолжаем следить за самым масштабным в данный момент событием — Петербургским экономическим форумом и выбираем самые интересные моменты из ленты инстаграма, ведь отметиться под тегом #пмэф стремятся все причастные (и даже не очень). Итак, что же происходило вчера вечером и сегодня?

Если нулевой день форума еще был раскачкой по части вечеринок, то вчера вдарили и ухнули все. В вечерней программе было завидное разнообразие. Наиля Аскер-заде предпочла прием от имени министра иностранных дел Катара в Этнографическом музее (замечена она там была с Андреем Костиным, но даже анонимные инсайдеры в телеграме предпочли написать об этом, но не показать).

Наиля Аскер-заде

Наиля Аскер-заде

Наиля Аскер-заде

Виктория Шелягова выбрала развеселую цирковую вечеринку "Яндекса", а Виктория Лопырева была замечена на вечеринке банка "Открытие", где выступал "Мумий Тролль" (в ночи Илья Лагутенко сыграл еще и на теплоходе Kuznya). Но и это были еще не все способы повеселиться. Диана Арбенина выступала на Дворцовой площади, Теодор Курентзис — в Доме Радио, а Борис Гребенщиков — в музее Иосифа Бродского.

Олег и Виктория Шеляговы

Олег и Виктория Шеляговы

 

Диана Арбенина

Диана Арбенина

 

Виктория Лопырева с друзьями

Виктория Лопырева с друзьями

 

Омрачен день был разве что известием, что традиционное выступление Владимира Путина удастся послушать не всем, кто на это рассчитывал. Оказалось, что даже самые дорогие билеты форума такого права автоматически не дают. Впрочем, после безудержного кутежа, возможно, не все и проснулись к моменту выступления президента.

Владимир Путин

Владимир Путин

Сегодняшняя обстановка в России, в Петербурге позволяет нам проводить массовые мероприятия без особого риска распространения инфекции. Мы делаем то, что соответствует ситуации, которая сложилась в России,

— заявил Владимир Путин.

Надо сказать, что тема коронавируса продолжает беспокоить многих. Так, Наиля Аскер-заде сокрушалась в инстаграме, что маски уже мало кто носит (но она сама надевала аксессуар даже к вечернему платью).

Наиля Аскер-заде

К пленарному заседанию по видеосвязи подключился и канцлер Австрии Себастьян Курц, который поблагодарил Путина за вклад в борьбу с пандемией.

Себастьян Курц

Себастьян Курц

Сегодня вечерняя программа явно пощадит тусовщиков. По-настоящему многообещающих вечеринок не так уж много, но на имеющихся зажигать будут явно от души. Ведь сегодня выступают Светлана Лобода и Сергей Шнуров, который буквально на днях стал отцом: в день открытия форума ему пришлось срочно уехать с вечеринки, так как у его жены Ольги начались роды.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Александр Цыпкин

Александр Цыпкин

Яна Чурикова

Яна Чурикова

Мария Захарова с гостем форума

Мария Захарова с гостем форума

Андрей Колесников и Наиля Аскер-заде

Андрей Колесников и Наиля Аскер-заде

Гости форума
Гости форума

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наиля Аскер-заде, вечеринки, Владимир Путин: что все обсуждают на ПМЭФ-2021

19:22, 4 июня 2021

Комменты 110

T

Наиля создает впечатление недоброй женщины. На последней фото у женщин накачанные губы и откровенная одежда неуместна в профессиональной среде, если только не «профессионалок»

Аватар

Понятно теперь, почему экономика страны всегда в такой огромной черной жирной заднице и не вылезает оттуда.

Аватар

ПО-ЗО-РИ-ЩЕ. Туча бездельников, бездарностей и эскортниц. У них че больше нет тусовок? Экономический формум уже испоганили.

G

Шелягов на Мефистофеля похож.

Аватар

2 матрешки на последнем фото - это кто?

Подождите...