Бритни Спирс с сыновьями

Бритни Спирс, у которой до недавнего времени были напряжённые отношения с сыновьями, показала новые совместные кадры с ними. 44-летняя певица провела редкие часы вместе с 19-летним Шоном Престоном и 18-летним Джейденом Джеймсом: они отдохнули на яхте, и Спирс не отказалась от привычки исполнять на камеру свои танцы, которые в сети прозвали "дикими".

В соцсетях Бритни опубликовала видео с сыновьями на борту лодки. В другом ролике певица здесь же танцует перед камерой в бикини, чуть опуская края плавок.

"Я всё ещё могу мечтать, ребята", — подписала кадры Спирс. При этом она заблокировала подписчикам возможность комментировать её посты.

Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыном Шоном Престоном
Бритни Спирс с сыном Шоном Престоном
Бритни Спирс
Бритни Спирс
https://t.me/spletnik2006/51323

С момента передачи Шона и Джейдена под опеку их отца, танцора Кевина Федерлайна (из-за психических проблем певицы) у них с матерью сложились непростые отношения из-за затяжных семейных драм, судебных тяжб и её публичного поведения. В 2022 году сыновья Бритни дали откровенное интервью, где заявили, что им потребуется "много усилий", чтобы примириться с ней. Певица тогда была глубоко ранена этими словами.

Ситуация начала меняться только после того, как братьям исполнилось 18 лет. Бритни начала публиковать их архивные фото с нежными подписями, они оба стали навещать её. На фоне потепления отношений с сыновьями у певицы продолжаются другие проблемы. Её поклонники уверены, что после освобождения из-под опеки отца у Бритни вновь начались проблемы с психикой. Недавно она сама подогрела эти разговоры, когда её арестовали за вождение в нетрезвом виде.

Фото: britneyspears/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Бритни Спирс провела время с сыновьями на яхте, где вновь устроила свои "дикие" танцы

10:40, 30 марта 2026

Комменты 10

Аватар

Постоянно держится за шорты и трусы, чтоб снять

Аватар

Ужас, ее лечить надо и срочно, пока она глупостей не наделала. Где те добрые люди, которые кричали "Свободу Бритни"??

N

Мне кажется, парни смирились уже, что маманя куку и готова сбросить трусы в любой момент и просто не обращают на ее чудачества внимания.

C

Очень жаль Бритни, ей нужна помощь, иначе всё рискует плохо закончиться. И очень надеюсь, что сыновья начали с ней общаться после достижения совершеннолетия не ради её денег.

F

Прибежали ушлепки, чтобы поживится, а так без денег им мама не нужна

Подождите...