Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Бортпроводник и эксперт в области путешествий рассказал Business Insider, почему они ненавидят пассажиров, которые стоят в очереди на посадку до ее открытия. Оказывается, у экипажей самолетов есть свой регламент и последовательность посадки по группам, а скопление людей у ворот выхода только путает и замедляет процесс.

Как объяснил бортпроводник и блогер Рич Хендерсон, посадка на рейс может быть очень стрессовой и сложной для персонала, и любое ее замедление не нравится пассажирам. Хотя некоторые из них как раз часто и становятся причиной задержек. Между собой бортпроводники часто называют скапливающихся у ворот на посадку пассажиров вшами.

К слову, он не первый, кто называет стоящих в очереди задолго до посадки пассажиров раздражающими. Основательница консультационной компании по этикету Beyond Etiquette Бонни Цай объяснила, что люди, скапливающиеся у ворот, просто создают большую очередь и замедляют процесс посадки.

«Встать в очередь до вызова вашей группы на посадку – не поможет вам попасть в пункт назначения быстрее. Просто будьте внимательны, и вы обязательно прибудете туда, куда нужно», – сказала Бонни Цай.

Также бортпроводники жалуются на пассажиров, которые пытаются попасть на борт до вызова своей группы, например, вместе с клиентами, имеющими право приоритетной посадки. Такие попытки нарушают весь процесс и задерживают вылет.

Надо же, вшами! Это уже слишком, имхо. Знали бы они, как их за глаза называют врачи, когда они нагло и глупо ведут себя в поликлинике или стационаре!

Думаю, поумерили бы свой пыл.

Люди устают, везде очереди, рейсы задерживаются... Их можно понять.

Блоги

Бортпроводник сообщил, почему они ненавидят пассажиров, стоящих в очереди у выхода на посадку, которая еще не открылась.

14:49, 5 апреля 2023

Автор: Екатерина 76

Комменты 10

И

И как там раньше говорили, родина это не президент! Человек может передвигаться в любом направлении, независимо от его политической точки зрения. Демократия. Мне понравились эти взгляды на жизнь. 😁В Турцию пока не планирую.

Комментарий был удален

И

Встают как правило те, кто расчитывает всё наперёд, чтобы спокойно разместить ручную кладь. Не толпиться в проходе самолёта. Насколько показывает опыт, эти люди садятся либо в хвосте самолёта, либо в первых рядах.

Б

Дурачок какой-то обиженный, людям вообще пox, что о них думает какой-то официант на борту. Этот мальчик обслуга ведёт себя как минимум, как-будто он владелец авиакомпании 😂 гонор бы поубавил

Комментарий был удален

Подождите...