Мальта -- это первый пример самого оглушительного провала идеи "достигнуть коллективного иммунитета через вakцuнацию". При 80% полностью(!!!) вakцuнированного населения прирост заболеваемости за последние две недели уже 2500%!

Особенно впечатляет эта картина на фоне самых непрuвuтых стран Южной Европы - Боснии, Албании и Черногории.

При том, что на Мальту сейчас не попасть без визы и подтверждения уколотости (либо 10-дневного карантина), а в Черногорию и Албанию с мая свободный въезд без виз и даже без тестов для большинства стран.

Поэтому турпоток на Мальту в этом году сократился на 81,3% даже по сравнению с "карантинным" 2020 годом: https://www.independent.com.mt/.../69-387-tourists-came...

А в Черногории количество туристов сейчас до 80% от доковидных уровней -- и на 800% больше, чем в 2020: https://mina.news/.../podaci-o-broju-turista-reflektuju.../

Хотя в "новой нормальности" мифология уже окончательно вытеснила факты из официальной повестки, и на туристическом портале Мальты до сих пор красуется гордый слоган "Мальта -- первая страна ЕС, достигшая коллективного иммунитета!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Ту фото пост

12:35, 15 июля 2021

Автор: fairullina

Комменты 158

T

Не на тот сайт Вы написали!!! Здесь думающих уже мало...

Аватар

Вы задрали, честно. И даже уже не по поводу ковида, а по поводу ваших математических анализов и выводов. В 5 классе школы объясняют как это считают, что это означает и как сравнивать % из разных кейсов.

A

И что, а в Северной Корее вообще коронавируса нет и не было) Тоже потому, что прививки не делали.

Аватар

заипали вы все со своими вакцинами. В прошлом году я сделала пост, в котором говорилось, что маски надолго, возможно навсегда, так там все кричали, что хера с два они будут носить маски, нас не заставите, мы не рабы. И что мы видим год спустя? люди уже на автомате надевают маску перед входом в общ. место. то же самое будет и с вакцинами, через год, даже раньше. Примите их и успокойтесь, это новая реальность

Аватар

И ещё хочется жёстко ответить местным "врачам": можно быть полным идиотом в интеллектуальном смысле,но инстинкты самосохранения и самовыживания просто так не отменить,ни у людей,ни у животных! Есть сознание,а есть подсознание на интуитивном этаже,и чуйка,как у собаки! Поэтому,вопросы неизбежны,пока на них нет уголовной статьи...или же внятных ответов! На подумать местным специалистам;-)

Подождите...