Только что посмотрела тревел видео от Антона в Намибии. Как всегда прекрасно. Это моё субъективное мнение, но мне безумно понравилось. Необычно, красиво, завораживающе с приятным музыкальным сопровождением и обаятельным ведущим. Единственный момент, мне бы хотелось  узнать больше о людях и городах так как мало знаю о стране. Такая Африка мне по вкусу. Возможно я бы рискнула туда поехать. Если вы ещё не смотрели то это мой рекомендасъен. 

Спасибо! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Птушкин в Намибии!

03:39, 2 июля 2021

Автор: Allion

Комменты 58

Аватар

Согласна с автором.Оч нравятся и его видео,и канал,и передачи на *Пятнице. Непосредственная,искренняя манера вести передачу без понтов и снобизма подкупает сразу.Так же как у Димы Комарова.Два любимых ведущих.Подписана на обоих.Гляну ща про Намибию

E

Птушкин талантище, выпуск шикарный .

Аватар

Вчера тоже посмотрела, очень понравилось!)

Аватар

Птушкин ван лав! Ну до чего талантливый парень. Вчера весь выпуск на одном дыхании посмотрела. Как буд-то с ним вместе путешествуешь.

Аватар

У меня до замужества был поклонник из Намибии, познакомились на сайте знакомств, встречались на нейтральной территории)))- в Москве. Там так много русских работало на золотых рудниках, что он научился говорить по-русски(слабо, конечно, но старался очень сильно), песни пел мне русские, это было безумно мило всё)) до сих пор общаемся. Надо мной муж иногда подшучивает, что могла бы сейчас жить в Намибии, а не вот это вот всё))))

Подождите...