Блоги

Крым. Парк Форос. Застройка

23:50, 21 февраля 2021

Автор: anvakh

Комменты 160

L

Это печально, мне постоянно выходит в яндексе реклама строящихся апартаментов в Крыму, вот прямо в 100 метрах от моря 17 этажное здание, буквально на пляже. И таких объектов все больше. Об очистных, и рассчитанных на них нагрузках, понятно, никто не заботится. Пока в Крыму море чистое. Но с такими темпами стройки очень скоро будет тоже говно, что в Краснодарском крае, где вместо отдыха только ротавирус хватать, или в Анапе в водорослевой жиже плавать.

Аватар

Те кто подписывают петиции, на что вы надеетесь? честно ))) Вы же не дети и не старики) нашла тут на просторах интернета ... >> 1000 лет хазары скрывались среди других народов, в том числе и среди татар. Сейчас они захватили власть и захватывают земли. Татары, как и русские - простой народ. Земляне. Ничего не понимают, боятся посмотреть правде в глаза, призывают к совести тех, у кого её нет генетически и пишут петиции хазарам. >>

Аватар

Провокация. Я была там. 1) Парк Форос находится на территории санатория Форос, с закрытым пляжем и закрытым теперь уже парком, тк закончился ремонт и 4 звезды гарантируют гостям свой пляж и свой парк. 2) Застройка незаконная и хаотичная под гаражи и дачи началась на территории парка Коломойским, как и весь Форос подгреб, потом в заброшенном состоянии находилась, там по уму только что-то достроить можно, сломать и заново деревья посадить не получится. Все это хозяйство до 2016 года находилось совершенно в плачевном состоянии, пока Форос не взял под крыло Татнефть. Там начались серьезные ремонтные работы, мы застали утепление и реставрацию фасада, за что нам предоставили скидку и повышение категории номера, пару бесплатных мед. процедур. По парку нас водил местный житель, афганец бывший. все рассказывал, чего нет в официальных источниках. Никого не слушайте. Парк - это самое ценное, что есть в Форсе. никто его рубить не будет, там работают специалисты. Где надо подрезают, гюе надо подсаживают, укрепляют и пр.

I

Зато крымнаш. Наслаждайтесь.

P

Нежно люблю Форос. Отдыхали там в 2019 и в 2020 году. В 19 пускали на все пляжи спокойно, в 20 году действительно закрыли 2 или 3 пляжа, пускали только тех, кто отдыхал в санатории Форос. Стройки в июле 2020 ещё не было, парк очень красивый, но довольно запущенный. Очень жаль, если все так!

Подождите...