София Милошевич - сербская инстаграм-модель, девушка форварда Реала Луки Йовича. В 2020 у них родился сын по имени Алексей. Ради Софии Лука бросил свою жену Анжелу Маниташевич.

Джордан МакКейб - инстаграм-блогер и дизайнер одежды, девушка полузащитника Эвертона Росса Баркли.

Иллария Д'амико - итальянская телеведущая, жена  вратаря клуба «Парма», Джанлуиджи Буффона. 

Эрика Чоперена - детский психолог, жена нападающего клуба «Барселона» и сборной Франции Антуана Гризманна. У пары трое детей.

Наташа Азар – жена футболиста «Челси» и сборной Бельгии Эдена Азара. Они учились в одной школе и начали встречаться, когда обоим было по 14 лет. Когда Эден переехал в Лилль, Наташа закончила школу и поехала к нему, отказавшись от высшего образования. У пары трое детей. Наташа – нетипичная жена футболиста: у нее нет ни твиттера, ни инстаграма, ни фейсбука, а про ее личную жизнь известно совсем немного. Она любит готовить, читать и путешествовать, а из видов спорта предпочитает футбол и бадминтон. В школе Наташа некоторое время даже играла в футбол за девичью команду.


 

Марта Диас — известная испанская видеоблогерша и подруга защитника «Тоттенхэма» Серхио Регилона. Серхио и Марта познакомились в 2019 года, когда футболист выступал за мадридский «Реал».

Ангелина – девушка 18-летнего защитника сборной Украины Ильи Забарного. Он играл на Евро, а она болела за него на стадионе!

Анна Де Паула — бразильская фотомодель и подруга центрового «Филадельфии» Джоэла Эмбиида. 17 сентября 2020 года у пары родился сын — Артур Элайджа.

Бенедетта Куагли – девушка нового лидера сборной Италии, Федерико Кьезы. Феде объявил об отношениях Бенедеттой в июне 2019 года. Тогда он еще играл за «Фиорентину». О Бене практически ничего неизвестно. Она не ведет публичную деятельность в соцсетях: даже в инстаграме у нее всего 126 фотографий. Для подруги футболиста это редкость.

Джессика Жулак - девушка форварда «Наполи» Аркадиуша Милика

Без надутых губ была лучше

Кейт Бок — известная канадская модель и невеста форварда «Кавальерс» Кевина Лава. Кейт и Кевин познакомились в 2016 году. Впервые влюблённые появились вместе на чемпионском параде «Кливленда» после победы в финале плей-офф над «Голден Стэйт Уорриорз». С 2013 года Кейт ежегодно снимается для спецвыпуска Sports Illustrated Swimsuit. Кроме того, девушка регулярного появляется на страницах других глянцевых журналов.

Аличе Кампелло – жена нападающего «Ювентуса» Альваро Мораты. Инстаграм-модель с 3 млн подписчиков родила форварду трех малышей.

Инна – жена форварда «Вест Хэма» и сборной Украины, Андрея Ярмоленко. Ранее Инна работала в киевском казино и переводчиком в американском благотворительном фонде. Андрей познакомился с Инной на дискотеке в 2007 году. Тогда футболисту было всего 18 лет, и он выступал за дубль киевского «Динамо». 16 декабря 2011 года влюбленные сыграли свадьбу. У Андрея и Инны счастливая семья с тремя сыновьями. 

Кайли Рамман — дизайнер ювелирных украшений и возлюбленная защитника «Манчестер Сити» Натана Аке. Натан и Кайли познакомились в 2011 году, когда девушке было всего 17 лет, а Натану 16. Пара обручилась 5 августа 2020 года. У Рамман есть собственный ювелирный магазин — «Status Medal». Помимо основной работы, девушка ведет личный блог, в котором рассказывает о достоинствах веганской пищи и секретах прекрасной формы. 

Юлия Новак — польская модель и супруга защитника «Саутгемптона» Яна Беднарека. Юлия и Ян впервые встретились на матче отборочного цикла чемпионата мира-2018 с Казахстаном, который прошел 5 сентября 2017 года в Варшаве. Для Беднарека та игра стала дебютной за сборную Польши. В июле 2020 года пара обручилась. 5 апреля 2021 года Юлия объявила о беременности!

«С Яном я познакомилась в интернете. Он написал мне в Snapchat, все началось с него. Мы переписывались каждый день и созванивались по FaceTime, потому что не могли увидеться: Ян был уже в Англии, а я - в Польше. Встретиться было тяжело».

«Впервые вживую я увидела его на матче Польша - Казахстан. Сначала я встретила его менеджера, потом его родителей, а затем его самого. Он сразу же обрадовался. Мы быстро поняли, что созданы друг для друга. Нет большей любви, чем наша", - заявила Новак».

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушки футболистов

17:49, 16 июля 2021

Автор: Jill_Morris

Комменты 69

S

У Кейна и Пикфорда милейшие жёны, без понтов и видно, что чувства)

Аватар

Кайли Рамман красотка, естественно выглядит.

Аватар

Девушка Маккейба в инстаграме и рельности - прям рубрика "быть и казаться". К чему себя так фотошопить, ежели в жизни ты с нормальной "изгибистой" фигурой (правда, в диких труселях))

Аватар

Эм, тут две девушки вторые половинки баскетболистов , а не футболистов. Я все гадала, разве есть фк Кавальерс и Филадельфия, только бк знаю.

Аватар

Практически все понравились.Анна Де Паула красотка

Подождите...