Матиас Норманн приехал в Россию в январе 2019 года и постепенно стал лидером «Ростова». Уже в качестве футболиста РПЛ он дебютировал в сборной Норвегии и отметился голом в ворота Сербии в полуфинале плей-офф Лиги Наций. А несколько месяцев назад Норманна хотел купить «Спартак».

В общем, у норвежца в России все хорошо. А в личной жизни вообще огонь! Знакомьтесь, Виолетта Грачева – девушка Матиаса Норманна.

Грачева родом из Ростова-на-Дону, училась в МГТУ им. Баумана. Впервые вместе с Норманном она появилась во время матча ростовчан с ЦСКА в марте прошлого года. Матиас из-за травмы на поле не вышел - сидел на трибуне рядом с Виолеттой. Хозяева поля тогда победили, и влюбленный норвежец на радостях сказал, что Виолетта - счастливый талисман.

Внешние данные Грачевой действительно впечатляют. У нее крутые бедра и пышная грудь. В Instagrаm модели есть весьма откровенные фотографии. Это вызвало настоящую бурю и споры среди подписчиков. Многие из них назвали Виолетту «резиновой куклой» и «вульгарной девицей, у которой сплошной силикон». Другие резонно возражают: если футболисту Грачева и ее манеры нравятся, пусть с ней и живет. Кстати, о женитьбе Матиас пока не заикался.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виолетта Грачева – девушка полузащитника «Ростова» Матиаса Норманна.

00:47, 28 марта 2021

Автор: Jill_Morris

Комменты 197

Z

А что с ними дальше происходит, с этими Виолеттами??? Через 10 лет допустим она решит размножится, страшно представить такое еще и с животиком, попа же мешать реально будет, а эти шары вместо грудей???

Аватар

Порнохаб к-то

Аватар

Паренек просто огонь, а барышня слишком силиконовая и вульгарная

M

Типичная инставиолетта ! Деваха , наверно , хочет замуж за интуриста и свалить в Европу ?

Аватар

Обычный футболист и его типичный уровень. Ничего нового.

Подождите...