Три года назад олимпийская чемпионка по фигурному катанию влюбила в себя зрителей не только красной пачкой, но и природной скромностью. Болельщицы юного создания, родившиеся и выросшие в СССР, и не понаслышке знающие, что скромность украшает девушку, были очарованы застенчивостью татарской Золушки.

На следующие сезоны скромность стала главным элементом в фигурном катании и мерилом таланта. За скромность Загитовой прощали огрехи в катании и не только. Видя красные от смущения щечки девушки, болельщики принимались оправдывать и неумение связно формулировать мысли, и отсутствие манер, и даже рекламу поправок в Конституцию. Но увы, скромность олимпийской чемпионки ненадолго пережила каскад лутц-риттбергер. На недавно завершившемся Кубке Первого канала стало понятно: Алина Загитова лишилась своего главного достоинства...

На пресс-конференции после окончания соревнований Алина не только сидела в телефоне, показывая свое неуважение к журналистам и ее оппонентке Медведевой. Экс-спортсменка изменилась в лице, когда пресс-атташе ФФКР Ольга Ермолина сказала, что победителей и проигравших в этом турнире нет, поскольку обе команды показали высокий класс.

Некогда скромная Загитова начала демонстративно качать головой, а потом заявила, что команда Медведевой проиграла, тем самым перечеркнув невероятные выступления Марка Кондратюка и Михаила Коляды, Анастасии Мишиной и Александра Галлямова, Александры Степановой и Ивана Букина.

После завершения пресс-конференции Алина рванула к выходу, отпихнув Ольгу Ермолину, не отличавшуюся могучим телосложением.

Казалось бы, вспылил человек, с кем не бывает. Но на следующий день после завершения командного турнира, Загитова выложила в сторис скрин с голосованием в группе Олимпийского комитета России "ВКонтакте", в котором преимущество за командой Алины. Если учесть, что накануне команда Медведевой выиграла в зрительском смс-голосовании, то складывается впечатление, что Загитова не согласна с результатами и считает, что Приз зрительских симпатий должна была получить "Красная машина". Не очень скромно, согласитесь?

К тому же, всем известно, как проходит голосование за олимпийскую чемпионку. Обычно активные женщины пенсионного возраста с кучей свободного времени регистрируют 10-20 аккаунтов в соцсетях и голосуют со всех них. Выручает также режим "Инкогнито". Вот, к примеру, как проходило голосование за лучшую ведущую на сайте "Комсомолькой Правды", в котором Загитова выиграла за явным преимуществом.

Но вернемся к нашим баранам. То есть к скромности. Точнее, к ее отсутствию. Судя по всему Алина никак не могла смириться со словами Ольги Ермолиной, поэтому все постила и постила сторис с красноречивыми подписями.

Ну а теперь стало понятно: скромность Загитовой окончательно ушла на покой. Не смирившись с результатами зрительского голосования, фигуристка второй раз запостила скрин с голосованием в группе ОКР!

Как жить, когда ты лишилась своего главного достоинства? Наверно, самой Загитовой нормально. Но подумала ли она о своих болельщиках, ведь мы в ответе за тех, кого приручили. Для тысяч домохозяек, пенсионерок и лантентных домостроевцев это может стать серьезным ударом.

Возможно, это переходный возраст и через некоторое время Загитова вновь вернется к образу скромной татарской девушки. Ну а пока она напоминает избалованную и высокомерную особу, не умеющую проигрывать и выигрывать.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5ea20e6a97c2995b763d73cf/zagitova-lishilas-skromnosti-kak-jit-posle-poteri-glavnogo-dostoinstva-6024ca76c597941f8bed0f70

Подпишитесь на наш
Блоги

Загитова лишилась скромности. Как жить после потери достоинства?

13:40, 19 февраля 2021

Автор: Donna_Maradona

Комменты 193

Аватар

была маленькой и полностью в спорте, сейчас повзрослела отошла от спорта, вот и проявился характер

Аватар

Статья отвратная, заказная и просто омерзительная. Что зависть делает с людьми, которые клепают такие статейки, кошмар.

Аватар

Раньше тепло относилась к Жене, пока вот все это из неё не полезло. Она будто зеленеет от зависти, когда Алину видит. Как её некоторые отбитые фанаты, подтверждение выше. Ей бы без шуток проработать все это с психологом. Даже её подруга Катя Боброва рассказывала, что Женю все ещё "клинит", ну не нужно так.

T

Ничего себе, сколько медвеботка тут наистерила... Молодец, во всём берёт пример с кумира.

N

Девушки-реальные сплетницы , предлагаю игнорировать такие посты, пусть себе этот неадекват сам с собой развлекается.

Подождите...