Андрей Аршавин и его возлюбленная Алиса Казьмина стали мужем и женой 1 сентября. Свадьба состоялась в Дворце Бракосочетаний №1 в Санкт-Петербурге. На праздничном событии присутствовали только самые близкие для пары люди. Детей Андрея на свадьбе не было. 

На торжестве были только двое детей Алисы от предыдущих отношений, при этом невеста была одета довольно скромно и решила сменить фамилию, став Аршавиной.

Алиса на год младше Андрея

Пара с детьми Алисы

Юлия Барановская с детьми Андрея Аршавина

Источник: skuky.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина ждут ребенка

10:29, 4 сентября 2016

Автор: Temptation

Комменты 147

Аватар

Невеста на год младше?? Хм, выглядит на несколько лет старше него. Как тётя с мальчиком

Аватар

А мне нравится его жена, при всем уважении к Барановской Алиса тот еще фрукт ну и красивая и эффектная, ее бы вместо Барановской на зените славы Аршавина, может и вел бы себя иначе и от этой женщины он явно без ума

Аватар

Все осуждают аршавина.своих трех бросил и организовал себе еще троих. Но никто почему то не задается вопросом о моральных качествах казьминой. Прямо в жопе загорелось именно на 1 сентября дату назначать.у самой двое детей. Могла бы ,хоть и понятно что это не в ее личных корыстных интересах,поспособстаовать общению его с бывшими детьми.Премерзейшая особа.

Аватар

на год младше? я думала она лет на 10 старше))

Аватар

А что там недавно за вброс был, что он к Барановской вернуться хотел? И на съемках каких-то она сама на это намекала и плакала. А тут вон оно че, Михалыч!

Подождите...