Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Джесика Альба на шоппинге, Santa Monica Хилари Дафф с подружкой сходила в ресторан. Лос-Анджелес, 21 августа

image
image
image
NYC: Лейтон Мистер отдыхает в перерыве на сьемках "Сплетницы"
image
image
image
Чейз Кроуфорд и Мишель Трахтенберг там же
image
image
image
image
image
image
И Блейк Лайвли, куда уж без нее;)
image
image
image
image
Чак Басс на десерт!:)
image
Молодая, но уже известная бельевая фото-модель Кейт Аптон на прогулке с собакой в Большом Яблоке
image
image
image
image
Линдси Лохан в аэропорту LAX
image
image
image
image
Пару лет назад
image
image
Кэт Грэхэм ("Дневики Вампира") в новом фотосете для NYLON!
image
image
image
Дэвид Духовны в журнале LA Confidential (September 2012)
image
image
image
image
Эмма Стоун и Эндрю Гарфильд отметили его 29-летие
image
image
image
Эшли Грин - шоппинг с друзьями в West Hollywood, CA
image
image
image
image
image
Джери Халливел в Лондоне
image
image
image
image
Скарлет Йохансон на пробежке, Paris, Jardin du Luxembourg.
image
image
image
image
image
image
image
image
Из твиттера Хайди Клум
image

Автор: sivalerie

Блоги

С миру по нитке..

07:07, 22 августа 2012

Автор: sivalerie

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026