Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

51-летний Антонио Бандерас провел время в объятиях индийской актрисы Маллики Шерават на одной из вечеринок, организованной для знаменитостей после участия в Каннском кинофестивале в конце мая 2012 года. Видео танца можно посмотреть тут Латиноамериканский артист, прославившийся ролями героев-любовников, устроил с обворожительной звездой Болливуда настоящие «грязные танцы», нисколько не стесняясь видеокамер. - Антонио просто не мог оторваться от своей партнерши - это было заметно всем на танцплощадке. Бандерас обнимал Шерават, я слышал, как он делал ей комплименты, - рассказал присутствовавший в зале стилист актрисы Айван Биттон.

image

По словам Биттона, Шерават очень польстило внимание сердцееда, однако девушку смущал тот факт, что он женат. На прошлой неделе папарацци засняли 54-летнюю актрису без обручального кольца. Также стало известно, что Гриффит, некогда клявшаяся в вечной любви к красавцу-мужу, избегает его общества и предпочитает проводить время с детьми подальше от Лос-Анджелеса. Официальные представители пары информацию о грядущем разводе опровергают, заявляя, что супруги делают все возможное, чтобы наладить свои отношения и по-прежнему живут вместе. Источник

Автор: LittleRaven

Блоги

Грязные танцы Антонио Бандераса

17:03, 20 июля 2012

Автор: LittleRaven

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026